02.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании мдм принт

Отрицательные стороны:
Есть там такая (ФИО), якобы слывет она главбухом по всем статьям нашего современного времени. Приходит она на работу непонятно во сколько, уходит ,говорят ,иногда, за полночь. Но и это не всегда. очень любит психовать и устанавливать порядки, непредписанные руководством, вышестоящим .Не любит подтверждать оплаты от Заказчиков и выплачивать проценты ,положенные к выплате зарплаты манагеров. Тем самым очень сильно обижает нашего брата манагера. Невежлива , и некорректно ведет себя при разговоре с персоналом, да и у бухгалтеров наших контрагентов- Заказчиков не пользуется особой славой. Так как вразумительно

Москва

Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
1 0
МДМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Браун о работе в компании

Ольга Браун:
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, проработал 1 месяц и получил сюрприз, что должен выйти в выходной день и без оплаты. На вопрос почему, ответили так надо:) Кому надо, зачем надо отдел кадров не объяснил, начальник вообще слился от вопроса, видимо боится на него отвечать. Ну ок, хорошо, надо так надо, оплаты нет, значит отгул тогда, но не тут то было - либо выходишь, либо увольнение... Круто... Я лично уволился потому что себя уважаю, остальные сотрудники недовольны и работу подискивают, а руководству наплевать, у них большая контора, считают, что все перетерпят Все остальное: унылый офис, тесно, времени на перерыв нет, штрафы за все, что можно и что незьзя

Москва, Космонавта Волкова, 22

Подробнее>>

18.11.2020
0 0
МДМ-Сервис


Отрицательные стороны:
Руководитель Анастасия Репсаева некомпетентный консерв. Дрочат холодными звонкам, компания никак не развивается и как будто застряла в 2000 году, обещают оклад 25к, перед увольнением кидают на зарплату, соц пакета нет, ничего нет. При трудоустройстве забирают трудовую книжку, но договор никакой не заключают, обещают договор гпх на время испытательного срока, но и этого нет. Потом если понравишься оформят на ип Вовкула. Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
МДМ, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Работал на протяжении 4,5 лет. Уволился по причине переезда в другой город. Хочу поблагодарить руководство: Виталия Викторовича и Евгения Сергеевича за полученный опыт и замечательное отношение к сотрудникам. Успехов Вам и процветания как и у всех, есть мелкие недочеты, но компания на стадии бурного развития - думаю они со всем справится!

Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 9ж - 2 этаж

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
мдм принт


Отрицательные стороны:
Просят сделать тестовое задание, просят подождать 5 дней все общение исключительно на сайте поиска работы. В итоге отказ без каких либо пояснений, стандартная форма отказа. Написав им на почту ответ не получила. Тестовое задание не оплачивается, потратив на них свое время, не получила никакой обратной связи. Свинство.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МДМ-банк

Отрицательные стороны:
Про Петербургский филиал МДМ грубо, но точно написано в отзыве от 17.03.2009. Не советую устраиваться туда на работу, только если больше никуда не бурут :).
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

07.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МДМ-банк

Отрицательные стороны:
Данным сообщением хотелось бы отговорить всех возможных претендентов на работу в ДЧБО МДМ банка от устройства туда. Причина - в личности руководителя данного подразделения госпожи Виктории Льюис (не обольщайтесь, это не иностранная гражданка, а наша русская *лядь, которая зацепила иностранного бедолагу). При поступлении на работу вас ожидает масса "приятных" моментов, таких как выполнение работы, на которую при оформлении вы не подписывались. Круглые глаза, если вы вдруг отказываетесь задерживаться на рабочем месте именно для того, чтобы сделать именно ту самую не вашу работу. Соответственно, отсюда начинаются неприятности. Самая неблагодарная должность в этом департаменте - должность помощника этой самой Льюис. Бедные девочки. За два года их на этой должности сменилось человек пять, наверное. Каждая уходила со скандалом, а в процессе работы нарывалась на постоянные оскорбления и в результате уходили с работы в слезах. Что из себя представляет уважаемая В. Льюис? Бабенка лет ... Подробнее>>

01.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МДМ-банк

Отрицательные стороны:
жуткая бабенка руководитель отдела по безналичным платежам, перед собеседованием высылают инструкцию на 70 страниц которую нужно вызубрить, не вызубришь-все, до свидос, не берут во внимания даже опыт работы, зп нищенская, коллектив дуры малолетки
Плюсы в работе:
дмс, пешая доступность от м таганская ... Подробнее>>

10.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МДМ-банк

Отрицательные стороны:
Макарихин Сергей Акимович - абсолютно некомпетентный и неадекватный руководитель МДМа в Перми, отвлекающийся на работу лишь для того чтобы найти очередную "жертву" среди сотрудников. Любимое занятие этого "пи...са" - стравить сотрудников на грызню и спровоцировать напряженную атмосферу в коллективе, отчего, этот комплексанутый гномик с раздутым эго, получает прямо таки удовлетворение. Унизить и распустить сплетни о сотруднике - может быть нормой только для ненормального руководителя. Всё что заботит Макарихина - это папенькин бизнес (типа его самого). А что выхотите от человека который ничего самостоятельно в жизни не добился - даже устроен в банк благодаря своему папику. "Папенькин сынок" - так его называет даже "ближний" круг состоящий исключительно из мутных сотрудников. Куда сморит Москва - не понятно! Не удивительно ,что при таком положении дел в Перми банк стараются покинуть не только хорошие сотрудники, но и положительные клиенты банка.
Плюсы в работе:
о положительных сторонах спрашивайте у лизалок и тех кто плотно сидит (сидел) на откатах. ... Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МДМ-банк

Отрицательные стороны:
Некомпетентное начальство! От силы два человека в офисе, которые знают свою работу! Сплошные начальники, но настолько тупые и самодовольные!!! Простой специалист профессиональней в сотни раз! Всю работу сваливают на простых спецов, помогать в принципе не могут, т.к. НИЧЕГО не знают!!! Пропускают мимо ушей важные письма, от которых зависит получение премии! Строят воздушные замки, рассказывают сказки о мотивации.... Старых сотрудников ненавидят и косят сокращениями. Гнилое местечко стало, в общем...
Плюсы в работе:
Официальная ЗП ... Подробнее>>