Связной отзыв сотрудника маруся
да,зп низкая,отношение к сотрудникам ужасное,работа не по 10 или 8 часов,а по 13.и без выходных.проработала в компании около года,слава богу уволилась.не продашь телефон,работаешь 13 часов,несмотря на то,что суббота и в салоне летом мало народу...ни личной жизни ,ни праздников с родными...короче,говно полное!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>