08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Стабильность, возможность подработки и гибкого графика ( при необходимости) Организация поставок и расширение штата на магазины (порой обязанностей очень много, нужна ещё одна штатная единица)

Москва

Подробнее>>

01.01.2022
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Работала в новом, только открывшемся магазине, большой красивый магазин. Приятные условия работы, сотрудники. К сожалению много новеньких сотрудников, которые не работали в этой сети, в этом было затруднения в работе. Очень большая тикучка. Управляющих магазинов направлять на тренинги, где научат их правильно работать с сотрудниками. Рационально управлять своим временем, а ни сидеть в магазине с утра до ночи (бестолково), делая вид работы.

Москва

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Честность, порядочное отношение, корпоративная кухня Корпоративное обучение тому, что уже знаешь.

Москва

Подробнее>>

28.12.2021
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Стабильность, карьерный рост, отзывчивый коллектив от офиса до сотрудника торгового зала Увеличение заработной платы (соответствовать рынку труда), при приёме на работу сообщать реальные цифры заработной платы (не максимум)

Москва

Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Близость к дому и удобное график работы,взаимопонимание в колегтиве. Коммуникация между сотрудников и покупателей

Москва

Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
У нас правила таковы, что за непорядок могут и оштрафовать. То и дело, на витринах бегаем наводим порядок.

Москва

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Перед праздниками вообще завал с нагрузкой. Уходить все равно не собираюсь даже при таком раскладе… платят то неплохо.

Москва

Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Конечно работы хватает, к вечеру выматываешься капитально( Но зато для сотрудников здесь скидки, так что не надо себе голову ломать что взять из дома, все можно купить в кулинарии.

Москва

Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Не могу сказать за весь коллектив, но мне вот очень тяжело в выходные и праздники. В эти дни очень много людей и соответственно объем работы увеличивается. Систематически на полках нужно наводить порядок, смотреть чтобы не переставлен был товар, подставлять позиции, которые заканчивается. Такие дни проходят в суматохе с утра до вечера, в общем как на одном дыхании. Но меня устраивает стабильность.

Москва

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Я начинала работать кассиром еще лет пять назад. Для меня было время конечно «адское», хотелось прямо уйти. Это от неопытности и от того, что ряд обязанностей сразу свалился на меня. Потом втянулась, привыкла. Сейчас работы не меньше, даже больше, но я воспринимаю все адекватно. У нас руководство неплохое и оплата труда достойная по равнению с другими организациями.

Москва

Подробнее>>