Отзыв сотрудника Неважно о компании Луком-А
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, высокие требования, уставщина армейская, условия труда не соответствует действующему законодательству. Некомпетентное руководство, начальник управления Косолапов никак от армии не отойдет, самодур, из-за которого происходит отток кадров и падает рейтинг Агентства. Заместитель нач. управления Нихельман, ничего из себя не представляющий человек с короной на голове, который каждые 10 минут бегает курить на крыльцо, бесполезная должность, которая тратит фонд заработной платы Агентства. Постоянный некомплект, который ведёт к нарушению договорных обязательств с заказчиком, люди приходят, посмотрят на этот идиотизм за 23-25 тыс. руб. и увольняются... В Усинске вроде бы адекватное Подробнее>>