Работа в ЛОМО отзыв сотрудника Елена
Елена:
Я пришла на завод в 2016. Работала здесь 2 года бухгалтером. Разобраться со всеми тонкостями было непросто, но я справилась. Коллектив был преимущественно мужской, но меня это не стесняло. Мальчики всегда помогали, если было нужно) Порадовал удобный график и поддерживаемая чистота. Даже туалеты, пардон, блестели от чистоты)) Ну а про технику и говорить не стоит – современные компьютеры, принтеры, сканнеры, шредеры, телефоны и калькуляторы. Всё было новым и качественным. Про рабочую техн...ику сказать не могу, так как не сильно в этом разбираюсь. Но ребята, работающие с ней, ни разу не жаловались. Подробнее>>