Лит-Ра
Отработал в этой организации больше месяца. Перед получением зарплаты, сказали что будем проводить инвентаризацию, после чего дадим зарплату. Она откладывалась больше недели, а когда провели считают несколько дней. Суммы недосдачи колосальные, которые списываются с продавцов.
Ослик И.А., то есть (Ирина Анатольевна) постоянно орет на работников и оскарбляет. Обещанные деньги от 15 т.р и выше конечно не выходят там. С графиком сутки Подробнее>>