22.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дилектор - это существо редкостное, глупое, тупое, противное. Взял на должность инженера своего братана, такой же, тупой ещё тупее. Ну не знаешь ты, не суйся. Ходит как шаломер по производству, улыбается всем, как дурачек и обещает во всём разобрать (мудак!). Каждый день стабильно приходят 2-4 новых сотрудника. Получат 6 тыс. за месяц и сваливают. Короче, люди для них НИ КТО!!!! У них наверно лозунг, "Работайте негры, солнце ещё высоко, а солнце сядет, включим свет". Работы много, но за нее платить ни кто не собирается.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.08.2011 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мех о работе в компании

Мех:
Если честно, зря вы так о компании. Хайджин не позиционирует себя как успешная компания, берёт всех подряд а это плюс если временные проблемы с работой. При поиске работы сразу видно шо это шараж-монтаж ( 26 вакансий на сегодняшний день при размерах заводской столовой). В серьёзные компании сложно устроиться, сам прилично ждал место. Что касается директора- почти вся родня у него такая, реально нездоровые личности. Смешно смотреть как на других пытаются ехать. Хитрожопость вся видна, не умеют они это делать. Совет прост- деньги никогда не бывают лишними. Если туго с деньгами - есть временный способ решить. Совет прост- не поддавайтесь на павловские провокации-ищут тех кто психовать начинает. Они как вампиры питаются этим. Реально постоянно сдерживался не заржать когда они из себя Путиным с Медведевым возомнили. Не подминайтесь под этих полупокеров в полукедах, ведите себя спокойно( это ведь всё равно временно) .

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

11.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
я не согласен со многим из написанного. Приходит много реальных придурков и лентяев. Ничего не хотят делать. из-за них попадает другим. Вот из-за таких как вы временных работничков, страдают другие. А вы потом тут свои обиды высказываете, отнеслись к вам плохо обидели несчастных. И еще ... не могу не сказать..Про зарплату -ВРАНЬЕ. если уходишь не успев прийти тогда мало. Ну а за что платить то, если даже учиться за деньги отказываешься? при чем тут личные эмоции?

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

17.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Динара Ахметова о работе в компании

Динара Ахметова:
Отрицательные стороны:
Коллектива как такого нет. Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу. При приеме обещают золотые горы (руководители обладают хорошими навыками убеждать). Мечутся не могут создать команды, так как даже квалифицированные люди, встречая столь хамское отношение быстро уходят. Большей части персонала просто некуда деваться вот и работают. Зарплата- оклад платят, премии урезают по максимуму. Найдут тысячу причин чтоб не платить. Стоит только посмотреть сколько вакансий не может закрыть компания даже на распространенные профессии.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

19.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании речь шла об одном доходе, на самом деле платили много меньше. Требования высокие к вакансии,что создает впечатление о необходимости высокой квалификации, на самом деле это не так, а деньги такие можно получать работая грузчиком или дворником и это будет занимать не 200 часов в месяц, много нарушений трудового законодательства. Причина в неграмотной организации работы сотрудников. Привлекают к работам которые не прописаны в должностной инструкции: сантехнические, разнорабочие...

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

28.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Лично для меня очень хорошие перспективы. Только устроился сразу отправили на стажировку в Италию изучать новое оборудование. Все старые наладчики раза по три уже на стажировке были. Очень много обучения проводится иностранными специалистами. Изучение английского всем специалистам оплачивают. Зарплата белая, ни разу не задерживали.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

29.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прочитал отзывы и был удивлен что мнение о компании складывается из отзывов людей проработавшей в ней пару дней или месяцев и судя по их хамским высказываниям моральных уродов. Я работаю в компании более 6 лет, на разных должностя. Ко мне всегда относились и относятся с уважением, ценят как специалиста. Очень много ребят которые работают в компании 5 , 6 лет. Зарплата хорошая , белая, почти все на машинах ездят даже упаковщицы , вся стоянка машинами забита. У кого нет машин на автобусе за счет компании отвозят. Отправляют на обучение заграницу за 3 месяца 2 раза ездил в Италию. Много новых более грамотных специалистов стали набирать, это радует их так не хватает. Директор строгий, но не разу не видел чтобы он на кого то кричал или ругал, хотя поводов было много. Я сам видел как один горе спец новый автомат раскурочил. В 2008 г. ни одного работника не уволил и зарплату не сократил, хотя наверное мог. Оборудование новое ставят старое модернизируют, иностранцы постоянно на заводе обучают. Работать интересно.Реально интересно. Увольняют только прогульщиков и леньтяев , но такие никому

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полное Г.!!! Реально, поверьте!!! Не читайте глупые положительные отзывы!!! Отрицательное- все правда.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство неадекватное... Компания как пишут доброжелатели на рынке 12 лет... Это как, если она начала вести свою деятельность в 2008 году? На машинах.. да ездят, только не в ХТ заработали на машины... Зарплату не урезали в 2008году? Да вы батенька плохо знаете компанию. Как раньше, так и сейчас урезают... Никого не увольняли... Да не увольняли, люди сами уходили. Кадры виноваты... за 2011 год 7 директоров по персоналу сменилось... Нет стабильности в командном составе, нет коллектива... Вы еще вспомните как механики отказывались на работу выходить, так как переработки по часам зашкаливали под 300 часов в месяц и не оплачивались. Каждому решать идти туда работать или нет, но вводить в заблуждение людей не нужно. Одно дело строгий руководитель, другое дело когда царек

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

03.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличная компания,помоему тут пишут люди которые никогда там не работали, и зп адекватная, и начальство хорошее коллектив замечательный, ребят вы пришли работать или балду гонять чего вы хотите???

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>