11.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Отрицательные стороны:
Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию
Положительные стороны:
Нормальная зп
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Меня очень неожиданно уволили с работы. А платить по счетам ведь тоже как-то надо, пока новую найдешь. и вот соседка мне предложила с ней на собеседование в Клин пойти. Я думала. что мне после офиса тяжело вс это будет даваться. Но ничего, привыкла быстро. Уборка она и в африке уборка, как говорится. даже не ожидала. что на такой работе можно очень достойно зарабатывать. Теперь вообще думаю, стоит ли искать другую работу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Завод Гидрокомплект

Положительные стороны:
В офисе завода довольно комфортные условия труда, зарплату не задерживают, дают всегда вовремя, два раза в месяц. Я здесь работаю уже третий год и пока лучшего места для себя не вижу. Могу планировать свой день как захочу, знаю, понедельник– пятница с 8.30 до 17 я на заводе, а остальное время мое, что хочу то и делаю, на работе не задерживают никогда.
Отрицательные стороны:
Специфика, мне как девушке первое время было непросто разобраться) Но дело привычки
Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в DNS      отзыв сотрудника Кристина

Отрицательные стороны:
Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское о...бщение ...
Положительные стороны:
Их нет , работаешь как ужаленный, людей нет и подбор персонала даже не шевелятся . Работаешь за всех
Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в DNS      отзыв сотрудника Кристина

Отрицательные стороны:
Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Ю. не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское общен...ие по ...
Положительные стороны:
Их нет , работаешь без выходных по пол месяца , за 75р час за который ты не сядешь ни разу за день
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Галант Косметик

Положительные стороны:
Определенно рекомендую компанию для трудоустройства. Сама работаю тут 2 года и не пожалела, что выбрала именно ее. Хороший дружный коллектив, нет никаких проблем с выплатами заработной платы. Оформляют официально, без серых схем. Руководство справедливое и понимающее.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Отрицательные стороны:
Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто-то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, убить нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Положительные стороны:
Отдельное рабочее место, дружный коллектив
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Workle      отзыв сотрудника Лозгачeва Кристина

Положительные стороны:
Проработав на воркл почти 8 месяцев, я вообще ушла с основной работы, которая стала переносить меньше денег в сравнении с фрилансом. Очень радует свободный график и отсутствие дедлайнов. Стабильный доход месяца с 4-го.Оплата на воркл, кстати, тоже официальная. Я перешла на самозанятость. Удобно и налог 6%
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Отрицательные стороны:
Переработки, отвратительное отношение, не оплатили больничный, обучение новеньких, много текучки. Выдуманные штрафы, о которых не предупреждают. Девочки ушли с ресепшена, а штраф оплачивала вся смена. У Алексея нет субординации, как и у Юли, слишком много себе позволяют. Все, с кем я работала, уволились, кроме Юли. Не советую работать в этом центре!
Положительные стороны:
Работала 7 месяцев в двух центрах. Берут без опыта.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Положительные стороны:
Работаю в компани больше 3-ех лет ,прекрасная атмосфера ,дружелюбный коллектив г ВСЕВОЛОЖСК ,прекрасный ,понимающий управляющий ,своевременная зарплата ,супер удобный график ,всегда идущее на встречу руководство
Подробнее>>