Лето - Очень красиво получилось
Положительные стороны:
Моя мечта была сделать мелирование волос. Марину мне подсказала моя подруга! Я обещала ей написать отзыв, если мне понравиться. Она сказала это будет лучшей благодарностью для её мастерства. Девочки, обещала - пишу. Мастер и правда очень хороший, я очень довольна, буду теперь всегда ходить)) На этом закончу)) И конечно всем рекомендую Марину))
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52
Подробнее>>