27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2019
1 0
Century 21 Красиво жить

Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые от своего настроения! Провозглашают себя частью крупной компании, а по факту агентство мелкого пошиба! Не конкуренты Перспективе 24 и Этажам! Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Пишут красиво а на деле... печально

Отрицательные стороны:
Проценты, работа досудебного отдела, слабая реакция на обращения Подробнее>>

26.02.2019
2 0
Century 21 Красиво Жить

Агентство недвижимости. Набирают сотрудников без опыта в недвижимости, при этом в вакансии обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. Предусмотрено обучение. Также компанией оплачивается связь (выдают сим-карту), размещение объявлений, ну и чай/кофе в офисе. Зарплата сдельная. Большая текучка, сотрудники в компании как правило долго не задерживаются. Вакансии от компании висят постоянно. На собеседования приходит больше людей, чем клиентов Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Студия маникюра Лены Лениной - Все делают красиво и качественно

Положительные стороны:
Отличный салон для тех кто любит качественно выполненную работу, и кто любит чтобы их пальчики и ноготки выглядели красиво! Предоставляются услуги по маникюру и педикюру, работа выполняется всегда хорошо, аккуратно, никогда не порежут пилочкой, поэтому не стоит боятся за то, что занесут какую-то инфекцию. Персонал очень милый и дружелюбный, доверила им уход за своими ноготками и не разу не пожалела!) ))

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
11.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Окрашивание волос сделано очень красиво, благодарю мастера Алену

Положительные стороны:
Делала окрашивание на короткие волосы и стрижку считаю, что мастер применила весь свой профессиональный потенциал, качество очень хорошее получилось, красилась итальянской краской, очень хорошо держится не смывается цвет! Оцениваю работу мастера высоко и благодарю).

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Спасибо за модное окрашивание очень красиво получилось

Положительные стороны:
Очень признательна Алене создала на моей голове шедевр не побоюсь этого слова) Мастер очень старалась)) Правда мы очень долго обсуждали что будем делать, мастер пыталась понять в итоге, что я хочу результат стал для меня полной неожиданностью)) Я была от счастья в облаках)) Так красиво все получилось)) Алене респект знает очень хорошо колористику цвет просто обалденный)) Девочки всем рекомендую этого мастера) Кстати, мне его тоже порекомендовали!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Лето - Очень красиво получилось

Положительные стороны:
Моя мечта была сделать мелирование волос. Марину мне подсказала моя подруга! Я обещала ей написать отзыв, если мне понравиться. Она сказала это будет лучшей благодарностью для её мастерства. Девочки, обещала - пишу. Мастер и правда очень хороший, я очень довольна, буду теперь всегда ходить)) На этом закончу)) И конечно всем рекомендую Марину))

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания по продаже агрокормов "Камелот" (Россия, Красное Село) - Не хорошо, не красиво и не предусмотрительно.

Отрицательные стороны:
Обслуживание, отношение к клиентам,качество.

Красное Село

Подробнее>>