08.09.2021
0 0
Коттон Клаб

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании на оператора 1с, обещали перезвонить,позвать на интервью с руководителем. Не позвонили,ок. Можно было бы подумать,что не подошла почему то, но вакансия висит уже 3 месяц и в разных объявлениях разные графики, есть подозрение,что вакансия-призрак. Жаль потраченного времени.
Положительные стороны:
Красиво рассказывают ...

Москва, в Московской области, Новосибирск

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Коттон Клаб

Отрицательные стороны:
Адаптация работает по принципу «Вольёшься, оставайся, не получится – свободен». Такая картина наблюдается повсеместно: как для офисных сотрудников, так и для производственного персонала. Хотя так приятно увидеть поддерживающую улыбку на лице коллеги или банальный вопрос «Как дела?». • считаю необходимым выплачивать премии. Хоть раз в год, но лучшие передовые сотрудники этого достойны
Положительные стороны:
• дружный коллектив, • интересное сопровождение памятных дат и событий: всегда яркие красочные праздники, вкусные угощения и полезные подарочки. • трудоустройство самых разных категорий граждан. Заработные платы не высокие, но выплаты стабильны и прозрачны. • интересные разноплановые задачи – здесь никогда не скучно! Всегда учишься новому, приобретаешь полезные навыки, открываешь для себя новые двери. • при отдаче работе возможен карьерный ...

Москва, в Московской области, Новосибирск

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Коттон Клаб отзыв менеджер

менеджер:
  Плюсы: • дружный коллектив, • интересное сопровождение памятных дат и событий: всегда яркие красочные праздники, вкусные угощения и полезные подарочки. • трудоустройство самых разных категорий граждан. Заработные платы не высокие, но выплаты стабильны и прозрачны. • интересные разноплановые задачи – здесь никогда не скучно! Всегда учишься новому, приобретаешь полезные навыки, открываешь для себя новые двери. • при отдаче работе возможен карьерный рост. • инициатива здесь приветствуется – ты всегда можешь поделиться идеями, опытом. Минусы: Адаптация работает по принципу «Вольёшься, оставайся, не получится – свободен». считаю необходимым выплачивать премии. Хоть раз в год, но лучшие передовые сотрудники этого достойны

Железнодорожный

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Коттон Клаб

Отрицательные стороны:
Для меня нет минусов, люблю свою работу и нашу компанию.
Положительные стороны:
Работаю в Коттон Клаб с 2006 года. Белая стабильная зп, выплачивается в срок, работа рядом с домом, удобно добираться. Для меня большое развитие изучение нового оборудования, что мне и нравится в работе. Приобрел новых друзей, со многими коллегами общаюсь вне работы. Строгий, но справедливый руководитель. ...

Москва, в Московской области, Новосибирск

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Cotton Club (Коттон Клаб) - положительный отзыв

Гость Максим:
Пару раз покупал кухонную губку "Просто чисто". Теперь могу утверждать, что она умышленно пропитана неким средством для упругости, которое начинает растворяться с первых минут, превращая губку в тряпку. Молодцы! Испытав, теперь можете поделиться с интимными магазинами, можно с аптеками: на полчаса хватит.

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Коттон Клаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если Вы умный человек - то Вам не в эту " шаражкину конторку под названием Коттон Клаб". Если Вы действительно с большим опытом работы и грамотный специалист,Вам здесь работать не дадут, т.к руководящие- тупые " жополизы"( типо Водостоева А.) очень держаться за свое место,т.к в другие компании где нужно работать -ИХ ПРОСТО НЕ БЕРУТ,они очень боятся что Вы их подсидите не дай Бог!!!! Еще если Вы не из Омска,то Вам тоже не дадут работать,т.к Водостоев сам из Омска и считает что лучшие спецы именно там. Люди будтье бдительны,когда устраиваетесь сюда имейте ввиду что Вы будите " пахать" а Водостоев с РП будет получать за Вас деньги а Вам максимум что достанется так это 30 000 в месяц. Не вертье что ЗП от 45 000 до 60 000 -таких ЗП там нет ,только на справке а по факту 30 000 вместе с компенсацией авто!!!! В целом компания " полный отстой",на рынке много других компаний где реально можно работать и зарабатывать!

Москва,

Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Коттон Клаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в отделе маркетинга: будьте готовы жить на работе, тут так принято. Своевременные уходы осуждаются, больничный также не оправдание. Зато в почёте работа до ночи и приход в офис по выходным. По функционалу не питайте иллюзий: продакт-менеджеры на самом деле ассистенты брендов и бренд-директоров. Бренд-менеджеры - девочки для битья бренд-директоров с обязанностями продакт-менеджеров и полным отсутствием самостоятельности. Бренд-директора - зрелые женщины сложной судьбы со скверными характерами. Татьяна Богданова производит при первой встрече положительное впечатление, но, на самом деле, капризная, двуличная, эгоистичная особа, бегут от неё все как от огня. Елена Моисеева - полная гармония внешности и внутреннего содержания: хабалка с непомерным и неоправданным самомнением. Остальные дамы - более мене, но, карьерного роста и роста зп не дождётесь! С таким потребительским отношением к сотрудникам, хороших продуктов не создашь! Не ходите!

Москва,

Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Коттон Клаб - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Обычно бывает так, что собеседование с HR проходит гораздо менее интереснее, чем с руководством и оставляет менее приятные впечатления. Здесь все наоборот. Абсолютно адекватный рук-ль отдела по работе персонала (насколько я поняла именно рук-ль меня собеседовал). Позиция была бренд-менеджер. При публикации позиции на HH.ru не было указано, на какой бренд. Но компания производит довольно много торговых марок разных продуктов, поэтому мне было интересно. На собеседовании оказалось, что на категории детской косметики. Девушка внимательна слушала, видно было, что она даже понимает, о чем я говорила и спрашивала (хотя HR обычно не всегда в теме так глубоко). После этого она позвала бренд-директора (она отвечает за направление детской косметики и еще какой-то косметики). Как только вошла эта женщина, я поняла, что пришла зря. Обычно в жизни я выгляжу очень солидно и по-деловому, а на собеседовании тем более одеваюсь так, чтобы произвести хорошее впечатление. Женщина, которая зашла, выглядела мягко говоря неопрятно и неаккуратно, грязная голова, жирная кожа. Как оказалось, что и во внешности, то и внутри. Вела себя грубо, неуважительно, невоспитанно. Посмотрев на меня, видимо она почувствовала себя очень (!) неуютно,

Москва,

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Коттон Клаб - отзыв пользователя Скрывать нечего о работе в компании

Скрывать нечего:
Отрицательные стороны:
Проработал наладчиком в цехе подгузников 4 месяца, и вновь пришедшим могу сказать следующие, про обучение забудьте сразу, а через месяц с вас будут спрашивать как со специалиста, с самого начала меня пугали экзаменами на разряд через 2 месяца, и что если я их не сдам со мной распрощаются! Забегу вперед и скажу, что когда я сам подошел к своему руководителю по фамилии Савон, с вопросом когда уже буду сдавать на разряд, мне ответили, что не раньше чем через полгода, т.к. билеты еще не готовы и заниматься ему ими некогда! Прям как моим обучением сначала)))) зп у них серая, т.е. два раза на карту и один раз наличкой на кассе. Никаких зарплатных квитков вам ни кто не даст, и свои часы вы будете высчитывать сами, чтоб вас не нае*али поитогу, что кстати частенько у них случается, премии лишают за любое телодвижение! Про рабочий график можно писать вечно)))) начальник цеха Аюпов Ильдар, за 2 месяца график менял раз 15, и люди могли приехать в свою ночную смену а им говорят, вы график видели? У вас нет ночи сегодня, езжайте домой, и вам ни кто ничего не оплатит!!!

Москва,

Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Коттон Клаб - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Спасибо всем кто пишет отзывы. Был приглашен на собеседование 16 апреля 2019 года, на должность специалиста по охране труда. Вовремя почитал отзывы, перезвонил в отдел кадров. Зарплата действительно "СЕРАЯ". Не поеду и другим не советую.

Москва,

Подробнее>>