29.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «это я» о работе в компании

Положительные стороны:
рядом с домом
Отрицательные стороны:
все от и до
Подробнее>>

29.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «как то так» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Одна писаревская чего стоит особенно когда недоебит. страдают все . ее нездоровое выражение лица с выпученными глазами сильно пугают, но после того как она откроет рот (речь ) понимаешь как хорошо когда в семье занимаются воспитанием, образованием ,и все это с любовью......а не тупое зарабатывание денег перебираясь с переф-и.....
Положительные стороны:
рядом с домом
Подробнее>>

05.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
люди-это рабы.
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

01.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В компании работала с 02.04.09 На данный момент у наших РД и ДД "прекрасная" тактика работы в компании, убрать сильного - взять с "улицы" слабого или не с "улицы",а с нашей же компании. 30.10.12 я узнала новость о том, что на мое место в магазин нашли другого менеджера, было смешно,ведь мой ДД говорил о том,что я его устраиваю как руководитель и даже если я не устраиваю РД(г-жу Микрюкову) -это ничего не значит.Этот менеджер Ольга Смирнова-в октябре был год как она работает в компании 8 месяцев проработала менеджером,потом ...
Положительные стороны:
Опыт.Поддержка и помощь людей,с которыми мы бок о бок проработали 3,5 года.
Подробнее>>

19.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Фекла» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коллектив - крысятник. Никто не поддержит никогда, с радостью донесут на тебя начальству. Выплывать за счет поливания грязью коллег - норма в этой компании. Хоть ЗП и хорошая, но отработать придется каждый рубль сполна! Не дай бог будете уходить домой вовремя - станете врагом своего отдела. И много много других нюансов, которые делают психологическую атмосферу не выносимой и непригодной для работы в офисе....
Положительные стороны:
Отличная ЗП, не бывает задержек, все вовремя.
Подробнее>>

23.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «...» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пришла без опыта работы на администратора, повесили почти всё (администратор, кладовщик, касса, продавец). Сначала понравилось всё, но через месяц начался психологичесий прессинг. В процессе работы, я узнала, что на моё место претендовал кассир, но она не смогла ответить ДД на элементарные вопросы. Но потом ДД сменилась и дорога была открыта, несколько сотрудников сделали всё, что бы я ушла и освободила ей место, вешали все косяки. Не успев написать заявление, менеджер уже обучала кассира на моё место. Такого крысятника я ещё никогда не видела. Для меня был ШОК когда ...
Положительные стороны:
Крупная компания, белая З/П, общение с людьми, работа в сфере моды
Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Последнее время все тяжелее становится работать в этой компании.Берут всех алкашей,узбеков.Зарплату не повышают.Премий нет.13 не выплачивают(хотя обещали).Людей заставляют работать без выходных.Начальники думаю только о себе,просиживают свои задницы,играют в компе.аськи.и сидят в одноклассниках.Это вся их работа.После инвентаризации люди выплачивают по полной.(от 15 000-до 4000т.р.),а за что?? Люди бегут!!!!! А охрана зачем тогда??Начальники сами воры!!
Положительные стороны:
Единственный плюс выплачивают вовремя зар.плату.
Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Сотрудники» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Роководство , заимитесь наконец складом.Люди хотят нормальных условий и достойных зарплат,а кто хорошо зарабатывает -те не работают.АУ -услышьте нас.!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Белая з/пл.и вовремя
Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
плохое отношение к сотрудникам, скученность в офисе, признаки своеобразия руководства подразделений
Положительные стороны:
воздух в помещении есть, кошелек на месте
Подробнее>>

20.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ужасная и неготивная отмосфера,работать нормально не возможно,постоянно недовольные администраторы(ходят с таким лицом как буд-то весь мир умер),тупой менеджер(не корректно доносит информацию,либо вообще ее не сообщит,переходит на личности,что мне кажется не допустимо,не знает мерчендайзинга,не умеет обращаться с кассой и как только таких ставят на такую должность),ненормированный график
Положительные стороны:
положительного ни чего нет
Подробнее>>