Континент - отзыв работника «...» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Пришла без опыта работы на администратора, повесили почти всё (администратор, кладовщик, касса, продавец). Сначала понравилось всё, но через месяц начался психологичесий прессинг. В процессе работы, я узнала, что на моё место претендовал кассир, но она не смогла ответить ДД на элементарные вопросы. Но потом ДД сменилась и дорога была открыта, несколько сотрудников сделали всё, что бы я ушла и освободила ей место, вешали все косяки. Не успев написать заявление, менеджер уже обучала кассира на моё место. Такого крысятника я ещё никогда не видела. Для меня был ШОК когда ...
Положительные стороны:
Крупная компания, белая З/П, общение с людьми, работа в сфере моды
Подробнее>>