29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПП ГА Луч

Положительные стороны:
Отличное предприятие!!! Работал там в 2014 году. Руководство всегда старается помогать сотрудникам, коллектив помогает новичкам вникнуть в работу, я пришел туда зеленым выпускником вуза и многому научился за короткое время работы. Уволился потому что переехал в другой город, так бы и работал дальше

Новосибирск

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
Кинотеатр Луч он же Малтат

Отрицательные стороны:
РЕАЛИЗАЦИЯ ГК Малтат в качестве достойного работодателя случится только в том случае, если они "обелят" свой бизнес, перестанут кидать людей с ЗП. Или, как вариант, с РЕАЛИЗАЦИЕЙ Малтату поможет так сказать "помощь зала", а именно ПОДСКАЗКИ, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ со стороны СИЛЬНЫХ КРАСНОЯРСКОГО МИРА СЕГО,вдруг сами НЕ СМОГУТ разобраться с собою.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
Кинотеатр Луч он же Малтат

Отрицательные стороны:
ГК Малтат (Руслов, Сиблес, Бизнес-коллегия, ЧВС, к/т Луч, трактир Иван Васильевич) настоятельно СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ все свои вакансии оставить ПРИ СЕБЕ и никому их НЕ отдавать )))) Ибо так всем будет только лучше!!!! И работодателю, который весь измучился с этими ЯКОБЫ НЕРАДИВЫМИ сотрудниками, которые приходят трудиться в Малтат. И сотрудникам, которым по сути ловить-то и нечего совсем в этой компании, разве что, если кто желает посетить ПРОКТОЛОГА - то тут Малтат с удовольствием.... плюс кинет с зарплатой
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Кинотеатр Луч он же Малтат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В РУСЛОВе, Малтате и Сиблесе случайно не бывшие руководители Гуфсина "правят бал" ... ! ?

Москва,

Подробнее>>

14.01.2020
0 0
Кинотеатр Луч он же Малтат

Отрицательные стороны:
Малтат (он же СибЛЕС, Бизнесс-коллегия, Чистая вода Сибири, Трактир Иван Васильевич, к/т ЛУЧ - это такая контора, где к сотруднику относятся НЕ в соответствии с тем, какой он специалист по рабочим моментам, а в соответствии с тем, какого он происхождения. Например, если сотрудник иногородний, сам по себе, без связей, его будут [censored] Служба безопасности каждую сошку пробивает так, что НЕ постесняются в ЖО.. залезть. ВОТ ТАКИЕ ЛЮБИТЕЛИ поковыряться в чужих КАКАШКАХ. Хотя странно с другой стороны, потому сами учредители ведь родом из колхозного Приморска. Там они мнят себя царями, а жители Приморска - это их рабы. Рабам ЗП деньгами НЕ платят, рабы должны ЗП свою выбирать продуктами из магазина, который принадлежит учредителям. А если выдать ЗП рабам деньгами, то вдруг рабы потратят деньги в другом магазине, а значит товар в магазине НУССов залежится. А если какая-нибудь ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

14.11.2019
11 5
ООО "Луч"

Это не работодатель, а шарлатан! Никогда не имей те какие-либо взаимоотношения с ООО "Луч". Требуйте официального оформления на работу с полным соцпакетом , чтобы потом не бегать и добиваться своей правоты в судах! не верьте ни одному слову, всё только с документальным подтверждением! Подробнее>>

30.10.2019
0 0
Кинотеатр Луч он же Малтат

Отрицательные стороны:
Никогда в Малтате не будет порядка, всегда будет черная ЗП, и следовательно задержки ЗП. Потому что основная доля денег компании уходит на финансирование большой крыши. И никакие государственные субсидии, которыми Малтат активно пользуется, здесь уже не помогут в их бизнесе. Старожилы Малтата в курсе всей этой карусели, но что-то странным образом их держит в этой компании. Новые сотрудники там надолго не задерживаются.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

21.08.2019
0 0
Кинотеатр Луч он же Малтат

Отрицательные стороны:
Никому не советую эту быдло-шарагу! Только время потеряете, и деньги, и нервы. При увольнении меня обсчитала сама главбух, не хватало примерно 50% от положенной при увольнении суммы. Никто из новеньких сотрудников там надолго не задерживается, а старенькие - любители подставить новеньких сотрудников, любители сплетен и интриг. На корпоративах некоторые девушки друг друга вином поливают и угрожают друг другу увольнением. Даже было такое на корпоративах, что учредители пристают к сотрудницам. Вот такая корпоративная культура!
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
1 1
ЗАО НППГА «Луч» отзывы

Евгений:
Главная проблема этого предприятия - несвоевременная з/п. Но, в этом году уже несколько месяцев з/п выдают вовремя, в полном объёме и даже раньше срока. В остальном всё осталось на прежнем уровне: хорошие условия работы, доставка рабочих транспортом предприятия, столовая, обеспечение спецодеждой и инвентарём.

Москва

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кинотеатр Луч он же Малтат

Отрицательные стороны:
Учредители за всем следям, все сами контролируют, но и их надо понять, ведь это их бизнес, их деньги.
Положительные стороны:
Каким бы косипором вы не были-вас не уволят:)) Ко всем относятся с терпением (с первого раза не сделал, сделаешь со второго, третьего). Для только что окончивших институт - идеальный вариант:)) Но и в голове надо чтобы что-то было. ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>