11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Отличный коллектив, адекватное руководство. Если что -то обещают то обязательно выполняют. В целом очень доволен работой в данной компании.

Москва

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Оформление по ТК, Отличное руководство, Приятный коллектив, Довольно простая раб­ота, особенно для об­щительных людей. Бесплатное и быстрое обучение, что очень порадовало! Достойная заработная плата. Есть премии и бонусы за качественное вып­олнение работы. Есть карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
ООО Русс-Эко Групп


Отрицательные стороны:
Здравствуйте, работал в ооо "Русс Эко Групп", не заплатили зарплату за 15 дней, за первый месяц заплатили, но удержали 10% типа за опоздание сдачи объекта, хотя материалы везли с опозданием и штатом в 3 человека хотели закончить объем работы для 6 7 человек. Короче я уволился после удержания 10%, Юрий один из директоров обещал произвести расчёт 10 ноября, но денег

Россия, Уфа

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую компанию Русс-строй и подрядчика Владлена Радугу

Положительные стороны:
Обратились в компанию Русс-строй к Владлену Радуге за строительством КХО, в г. Москве на улице Полярная. Сложность была в том, что нужна была дверь КХО не стандартного размера и многие... Подробнее>>

24.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Америа Русс

Отрицательные стороны:
Армянский тоталитаризм. Коллектив черный и гнилой. Белых постепенно выгоняют с работы.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Русс Групп


Отрицательные стороны:
 Увидев их вакансию, решил откликнуться на должность ( менеджер по продажам). Пригласили на собеседование, в описание вакансии одна зарплата, а в сухом остатке другая, т.е. оклад мизерный( по факту и его нет), а только %- от продаж, а чтобы заработаться этот %, нужно прыгнуть до Неба, то у них план 30- картриджей в день, то 40, и продай их как

 Россия,  Москва

Подробнее>>

10.06.2019
0 0
Русс Групп


Отрицательные стороны:
 Ну что сказать, ни читав отзывов решил пойти к ним на работу, т.к. увидел их вакансии на hh.ru, пригласили на собеседование. Зарплату как указывают в вакансии и оклад совсем другие, оклад минимальный, премиальную часть вы не получите. Как у них устроенна работа, день действительно у них начинается в 12-00 или 13-00, а то и позже, заместитель ген.дира. Дмитрий Владимирович как

 Россия,  Москва

Подробнее>>

14.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Русс Анс

Отрицательные стороны:
часто внеурочно приходилсь работать. дополнительно за это не платили. разъездов по клиентам было много за город, домой поздно возвращатся. но это в месяц раз 5 или 6.
Плюсы в работе:
Работал на фирме Руссанс почти три года. Дурных впечатлений не осталось.Зпрплату один раз задержали, на три неделе, чесно сказали, будет задержка. Другие берут на испытательный срок, завтраками кормят. потом на улицу выкидывают. В руссансе такого нет. Тем кто без жэтлья помогают с общагой, кредиты дают работникам. мне кредит давали на машину. Когда в больнице лежал 3 месяца ... Подробнее>>

14.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Русс Анс

Отрицательные стороны:
далеко ездить 4 часа в день на дорогу. устал от этого. поближе то не ушол бы до сих пор работал.
Плюсы в работе:
полгода отработал в руссанке.Два раза получал по 90000 рублей. проблем невозникало, фирма долго работает не однодевка. постоянно покупают станки. есть две производственые базы. роуководство всегда относитсяч с пониманием. высокие требования к квалификации. но если что не умееещ. тебе помогут, кто хочет научится и зарабатывать.а выгоняют только тех столяров кто березу от сосны отличить неможет. ... Подробнее>>