02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC


Плюсы в работе:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.
Отрицательные стороны:
НЕТУ ... Подробнее>>

07.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
на самом деле все отрицательные отзывы достоверны. не скажу ничего конкретного про некоторых руководителей и тп., но работа не стоит сил потраченных Вами. иногда даже впечатление такое создается, словно компании как раз таки привлекательно увольнять сотрудников, ну или позволять им уволиться, т.к зп ты получишь дай Бог спустя 2 месяца непонятно какого труда, потому-что ты не понимаешь и половины всей сути...,а так тебя не устраивает??-пожалуйста получи свои копейки и летиии!только на третий месяц, быть может ты получишь свою тридцатку. продажа-то она и в Африке продажа, да и работа с клиентами не так сложна, как сама система работы в компании. ты все свое свободное время по ощущениям, посвящаешь мыслям о работе, и о том. не накосячила ли чего вчера? а вдруг тайник и т.п... не советую посвящать себя этой компании. .. ну если конечно рядом с домом не находиться она)
Плюсы в работе:
не особого желания оговаривать, больше негатива ... Подробнее>>

01.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
ох, тут можно писать до бесконечности...начало работы пришлось еще в желтых салонах.сдаться было целой бедой т.к тот кто принимал атестацию был(а) вечно занятым работником. потом уже перевели в Фирменные Салоны где пулей отправили на обучение в мегафон.работа сутками на вокзалах с графиком 1/1 . народ реально увольняли салонами. ни какой защиты салонов нет.при краже телефона с витрины платить нам. у них это видите ли не застрахованное ТМЦ.а то что витрину можно без проблем рукой отогнуть?мы виновны? вечные штрафы при каждом появлении РГП, конечно штраф то ему в з/п идет.(раньше так было), не сложились отношения с руководителем салона?! перевод на другую точку обеспечен. уволится то нет проблем а получить расчет вот это да,проблема.найдется куча притензий,штрафов и даже служебные записки ( которые тебе ни кто не покажет) но давление, потеря личного времени и нервных клеток обеспеченно. я многое помню и знаю о ... Подробнее>>

15.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
Не зря говорят, что рыба гниет с головы: Егоров Андрей самый лицемерный из людей которых я только знала, в глаза одно за глаза другое. Штрафы жуткие. Отношение офиса к рознице отвратительное. Чальян думает что он царь и Бог этой компании, на самом деле яйца выеденного не стоит.? Сухова Римма строит из себя строгую начальницу, на самом деле не умеет организовывать работу своих сотрудников. Может наорать нагрубить. Бой баба))) В этой компании лучше сидеть нехрена не делать, и тогда ты будешь там работать хоть вечно, стоит показать себя сразу сольют и еще мошенника сделают из тебя и зп лишат. Ну кто желает можете проверить. Коллектив только в салонах хороший, а офис это одна большая куча ГАВНА
Плюсы в работе:
В самом начале работы устраивала все, но дальше хуже ... Подробнее>>

01.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
Жуткая контора. Постоянный фрод, мерзкие ргп, особенно Филиппова Наталья. Цитирую отзывы о ней: Хабалка, неудовлетворенная женщина, жрет сладкое-снимает стресс, как руководитель говно. от себя: Грамотности 3- В каждом слове ошибки. и как руководитель, действительно, говно
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>

16.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC


Плюсы в работе:
Ровно год назад я уволился из сей "хорошего заведения" и нашел нормальную работу. Для тех кто думает идти туда или нет, не ходите. Поберегите нервы, время и здоровье. Устраивался в компанию на должность специалиста. На собеседовании все рассказали в наилучших красках, про зарплату сказали 30-35к в месяц. Из чего она состоит тоже сказали, но уклончиво не сообщили о так называемых
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск


Плюсы в работе:
Пожалуй одна из лучших компаний Иркутска для профессионального роста. Еженедельные планерки - обучения, консультационная линия с головной московской компанией, все это реально здорово. Что касается дисциплины - да, это здесь строго. Но считаю что без жесткого управления никак. К клиентам отношение особое - держаться за любого, постоянно придумывают новые формы работы и защиты клиента. Попасть на работу реально сложно, отбор
Отрицательные стороны:
работа сложная ... Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Отрицательные стороны:
Эти бессовестные ещё и удаляют комментарии. Хочу всех предостеречь. Компания ужасная. Обещают, улыбаются, а потом -кошмар. Двуличные дополз фильм с директором шизофренником. 2 недели бесплатной стажировки. И ещё 11001 приём обуть работника. Стоит только прочитать правила повеления в компании-сразу понятно...Клиника. Одним словом бессовестные эксплуататоры. Не верьте. Не подходите близко, если уважаете себя. Обманут, опустят. Не профессионалы. Работают малолетки и пенсионеры, которым больше нигде ничего не светит
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск


Плюсы в работе:
Как мало стало профессионалов. Прошу отличать "получать зарплату" и "зарабатывать".
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком МР

Отрицательные стороны:
Немного туповатая система выплаты зарплаты (оклад делиться на две части первая часть-аванс приходит в конце месяца, вторая в середине следующего, а бонусы к конце. т.е. получаешь аванс за этот месяц и бонус за прошлый в одно время))) Немного тупо. Доставка товара. Его можно ждать месяц и то не факт , что привезут то что ты просил. В принципе больше придраться не к чему.
Плюсы в работе:
Здесь отношение к народу более адекватное на мой взгляд чем в евросети или связном. Тут не дрючат так жестко. Зарплата на уровне тех же салонов))) ... Подробнее>>