Индустрия красоты
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство компании, зп не поднимают, зато планы подняли до небес, естественно никто их не выполняет и падает зарплата. Обещали 25000 на руки и выше, на деле оказалась что выше 22500 я не видела, в среднем 20 тысяч получаю а то и меньше порой. Огромные штрафы за невыполнение товаров месяца и недели. Начальству наплевать на условия работы своих сотрудников да и на самих сотрудников. Нет нормального обеденного места, ни чайника, ни микроволновки, ни холодильника. Очень маленькая зарплата, очень. Мотивации никакой, от слова совсем. Их "мотивация" это штрафы. Дурацкие бесполезные обучения, маркетинг и только, никаких реальных отзывов, читают с тюбиков грубо говоря какая продукция классная. Аттестация так вообще полный бред каждые пол года, считаю можно и раз в год. Никаких корпоративов и поощрений. Ничего хорошего. И за мед книжку сама плати.
Положительные стороны:
Познакомилась с проф косметикой в полном объеме. Коллектив в целом дружелюбный на магазине, чего не скажешь о тех кто в офисе. Обед в любое время. Есть возможность сидеть на стуле. ...
Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону
Подробнее>>