Импульс Ойл
Отрицательные стороны:
От компании аврора ойл постоянно поступали звонки от разных девушек с предложением приобрести дизтопливо. В очередной раз 05.04 позвонила Ксения, предложила 1000 литров дизельного топлива евро 5 по 40,90 руб за литр. Мы покупали топливо чуть дороже, поставщика бы не подумали сменить, если бы Ксения настойчиво не уверяла, что цену они эту сохранят и при безналичной оплате на расчётный счет с НДС, а это совсем другая история, тк нам привозили топливо за нал по 41 руб за литр, а по безналу Подробнее>>