Ивент Групп отзыв сотрудника Алексей
Сталкивался с этой компанией, делали корпоратив. Работа получилась неплохая, хотя и не очень профессиональная. Денег отдали тучу, все наличными, без чеков, из документов дали только корешки приходников, за которые наша бухгалтерия сказала мне отдельное спасибо и оштрафовала меня. Когда попросил сделать нормальные документы, директор даже не вышла а через менеджера попросила оставить эту затею. Сказала, что ничего не делала и доказать я ничего не смогу, так как компания теперь уже другая, название другое и пр. Эта фирма похожа на каких-то отмывальщиков денег и сбора налички. Позже стал собирать информацию о них и ничего хорошего не нашел. Подробнее>>