ЗиО-Здоровье - положительный отзыв
Алла:
Не понимаю почему отрицательных отзывов тут больше чем положительных. Работаю в компании недавно. До этого работала на других предприятиях и есть с чем сравнить. Да, жесткая дисциплина. И, честно говоря, это нормальное требование работодателя, чтобы работники соблюдали правила внутреннего трудового распорядка, вовремя приходили на работу. Курить запрещено, как и в большинстве компаний. В праздничные дни здесь весь персонал отдыхает, на предыдущем месте работы в праздники мы в обязательном порядке выходили на работу. Заработная плата полностью белая, всегда вовремя выплачивается на карту. Рабочие помещения чистые, теплые, современно оборудованы. Многие жалуются на то, что отпуск не делится на части. Для меня это плюс. Да, в первый месяц тяжеловато, так как приходится изучать много документов, но без квалифицированного персонала нам не создать качественные лекарственные препараты.
Подольск
Подробнее>>