08.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗиО-Здоровье - положительный отзыв

Гость Светлана:
]3 июня завод отмечал свой 20 летний день рождения. Было много сказано хороших слов, было много награжденных сотрудников, но хочеться сказать слова благодарности генеральному директору ЗАО ЗиО-Здоровье. Николаю Викторовичу. За поздравления сердечно Вас благодарю. И не забуду этих слов приятных. За все спасибо вам душевно говорю, И все хорошее вернется пусть обратно. 

Подольск

Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
PRO-Здоровье: отличный опыт


Положительные стороны:
Работаю в компании с апреля 21 года, пришла менеджером по продажам и выросла до руководителя меньше чем за год. Читаю ниже отзывы и понимаю, что с этими недовольными сотрудниками не повезло компании, а этим сотрудникам с компанией, просто не подошли друг другу либо стечение обстоятельств. Зарплата выплачивается всегда вовремя раз в месяц, все идеи предложения слышат и предлагают поучаствовать в Подробнее>>

02.06.2022
1 0
Не ходите на собеседование УГМК ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
УГМК -Медицина.должность-Регистратор,администратор.девочки!,если вы хоть чуть чуть себя любите!, даже на собеседование туда НЕ ХОДИТЕ.МАРИНОЧКА ЮРЬЕВНА *ТВ...РЬ*ПОСЛЕДНЯЯ.))все так приглашают к 11.00а в итоге 12.00 (кстати у меня такое впервые),и думаю это уже не нормально. Типо она занята)не обольщайтесь,она нифига не занята,просто... Подробнее>>

22.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО РЖД Здоровье, санаторий Радон

Отрицательные стороны:
директор Племянникова Т.Н. заворовалась, издевается над работниками. построила за счет предприятия себе дом и селит там отдыхающих забирая себе часть выручки! работников считает быдлом, хотя сама быдло и есть!
Плюсы в работе:
отличный коллектив! ... Подробнее>>

18.02.2022
0 0
Международная Корпорация "Сибирское здоровье" - негативный отзыв

Доброго время суток уважаемые соискатели! Хочу написать о самой мерзкой конторой в г. Новосибирске это Международная Корпорация Сибирское здоровье.Сама организация состоит из множества мелких юридических фирм однодневок.Вы можете устроиться в одну организацию а через год уволиться из третьей.Никто вас спрашивать не будет,принесут заявление на подпись а увольнение и прием и все.Если будите возмущаться-на выход. Этим они не проплачивают ваши страховые Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗиО-Здоровье - положительный отзыв

Алла:
Не понимаю почему отрицательных отзывов тут больше чем положительных. Работаю в компании недавно. До этого работала на других предприятиях и есть с чем сравнить. Да, жесткая дисциплина. И, честно говоря, это нормальное требование работодателя, чтобы работники соблюдали правила внутреннего трудового распорядка, вовремя приходили на работу. Курить запрещено, как и в большинстве компаний. В праздничные дни здесь весь персонал отдыхает, на предыдущем месте работы в праздники мы в обязательном порядке выходили на работу. Заработная плата полностью белая, всегда вовремя выплачивается на карту. Рабочие помещения чистые, теплые, современно оборудованы. Многие жалуются на то, что отпуск не делится на части. Для меня это плюс. Да, в первый месяц тяжеловато, так как приходится изучать много документов, но без квалифицированного персонала нам не создать качественные лекарственные препараты. 

Подольск

Подробнее>>

26.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Здоровье петербуржца

Отрицательные стороны:
ужасное место !!!! никогда не устраивайтесь туда на работу. Зарплату приходиться выпрашивать на коленях. Ужасное начальство , постоянно задерживают на работе . и минусы можно перечислять бесконечно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Здоровье петербуржца

Отрицательные стороны:
Руководство, отработал месяц, без предоставления договора. На все вопросы по готовности последнего получал только скоро, скоро, и нам нужно согласование руководителя. Это того что звонит, когда ему надо, а когда дошло дело до оформления-вечно занят.,то в тренажёре, то за рулём авто и поговорить с "ценным сотрудником" конечно же не может и перезвонить по казалось бы важному для его клиники кадровому вопросу не для него, слишком занят . Тратил на дорогу в общей сложности по 3 часа в день, ради того чтобы провести "полный приём" состоящий из 2-5 пациентов. При

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Здоровье петербуржца

Положительные стороны:
Современный, хорошо оснащенный центр. Обязанности четко расписаны. Оформление официальное. Зарплата своевременная, выше средней области. График удобный, сменный. Условия труда приличные, рабочее место оборудовано надлежащим образом. Коллектив адекватный, бесконфликтный, со всеми нашла общий язык.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Здоровье петербуржца

Положительные стороны:
Работа просто замечательная. С отличной зарплатой, которую всегда выдают без задержек. При этом коллектив у нас дружелюбный и все помогают друг другу, а начальство хорошее. Рекомендую.

Новосибирск

Подробнее>>