Отзыв сотрудника Елена о компании LeaderTeam
Положительные стороны:
Откликнулась на вакансию в компанию лидертим. Мне понравились условия описанные в вакансии) Пригласили на собеседование! Руководитель проводила его лично. Не было каверзных вопросов, всё спокойно, по факту. Ответили на все мои вопросы, которые меня волновали. Стажировка прошла для меня легко, очень понравилась работа, успела за этот месяц сдружиться с коллегами. Сейчас уже заключили трудовой договор, и я стала полноценным сотрудником компании. Вижу тут большие перспективы!!!
Отрицательные стороны:
Длинный срок стажировки, так как мои коллеги буквально в первую неделю вели меня в курс работы, и я уже начала работать самостоятельно.
Подробнее>>