Отзывы сотрудников о компании Евросеть
Отрицательные стороны:
Улучшить можно все. От оплаты труда до функционирования. Неадекватные планы, неадекватные клиенты. Работа заключается в оплате кредитов банков, в которых ес не оформляет кредитных продуктов. В день по 100 чеков оплаты кредитов микрозаймов, кредитных карт, всяких русфинансов. Неадекватные «кредитники», которые не в состоянии оплатить кредит онлайн, зато в состоянии написать жалобу на сайтах, когда не работает 1с или нет ответа от банка при оплате. Каждый день-каторга оплаты кредитов, а не продажа и заработок. С оплаты несчастных кредитов получаешь 1–15р. Пока ты оплачиваешь кредит, другой сотрудник может продать нормальный товар. Недовольные лица кредитники, когда им сообщаешь, что обновляется система (а такое бывает довольно часто и не вовремя) Не рекомендую для трудоустройства. Нервам конец после
Россия, Краснодар
Подробнее>>