28.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Это был первый опыт трудоустройства. Жесть, одним словом. При трудоустройстве необходимо было ездить в другой город на собеседование и подписание документов (за свой счёт, разумеется), там вам менеджер все мило рассказывает, далее дают заполнять кипу бумаг, толщина всех бумажуль явно колебалась в пределах от 30 до 50. В конце до такой степени устаёшь, что уже и вовсе ставишь подписи, не понимая, под чем же ты вообще подписываешься. В самом начале необходимо учить кучу акций, половина из которых уже давно неактуальны, а потом сдавать тесты. Региональный директор, позволяет себе некорректно

Россия, Новороссийск

Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Фиксированный оклад это 5000 р, за график 5*2, остальное проценты с продажи, вообщем тыс. 6–7 получите и всё и то если повезёт, так ещё около 10 дней стажировка на точке за полный график и тебе платят 500 р. день и это без вычета НДФЛ, вообщем крайне не рекомендую для трудоустройства.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Улучшить можно все. От оплаты труда до функционирования. Неадекватные планы, неадекватные клиенты. Работа заключается в оплате кредитов банков, в которых ес не оформляет кредитных продуктов. В день по 100 чеков оплаты кредитов микрозаймов, кредитных карт, всяких русфинансов. Неадекватные «кредитники», которые не в состоянии оплатить кредит онлайн, зато в состоянии написать жалобу на сайтах, когда не работает 1с или нет ответа от банка при оплате. Каждый день-каторга оплаты кредитов, а не продажа и заработок. С оплаты несчастных кредитов получаешь 1–15р. Пока ты оплачиваешь кредит, другой сотрудник может продать нормальный товар. Недовольные лица кредитники, когда им сообщаешь, что обновляется система (а такое бывает довольно часто и не вовремя) Не рекомендую для трудоустройства. Нервам конец после

Россия, Краснодар

Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Ничего уже нельзя улучшить! Куча лишних отчетов, з/п не выше 30, появилось много ненужных начальников которых нужно кормить, видимо в связи с этим уменьшились з/п на 50% минимум. У розницы дела обстоят не лучше, порезали все мотивации, уменьшили коэффициенты. Работать туда сейчас пойдут только те, кто не в курсе какие з/п были 1–2 года назад.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 ничего! компания на дне! не идите туда работать! все недостачи и инвентаризации будут высчитывать с вас! плательщики доканают со своими не оплаченными кредитами (с оплаты одного кредита в зп падает от 1–20р) и умирает много ни в чем не повинных нервных клеток ! зп у меня была 15000 максимум ! при том было время работала одна на точке с 9 до 9 без выходных (работать не кому) и в тот месяц получила 8000 видит бог не вру) с продажи айфона в зп может упасть 40 рублей 9но всегда по разному) короче! работа ад сотрудников не уважают Не идите туда! бегите.

Россия, Иркутск

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 если прочитать выше, то все понятно.

Россия, Одинцово

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Положительные стороны:
 Люди которые пишут что зарабатывают 15000 каким надо быть сотрудником что бы так зарабатывать? Зп хорошая хоть на большой тороговой точке хоть на маленькой, все зависит от самого человека Я работала на тт где оборот по тв 1 м.р. и на тт 7 м.р. и зп там и там + и — одинаковая. В моем городе средняя зп 25 т. р я зарабатывала ну 30, 50, 60. Было и 20 но в том месяце я сама была не была не заинтересована. Есть карьерный рост. Сейчас было объеденение со связным, во время объеденения было тяжело зп посчитали не правильно, потом все исправили. Однако вот сейчас ставка за телефоны аксессуары и услуги такая же как и в евросети и еще добавили оклад. Люди которые хотят приходить на работу принимать платежи и продавать людям

Россия, Чебоксары

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 дурью не страдать этой фирмёшке-вот, что можно улучшить. Пригласили на собеседование на кассира (позвонили сами по моему резюме) Сказали что собеседование будет проходить примерно 2 часа по времени, что меня конечно немного смутило-что можно 2 часа обсуждать? Да и жалко 2 часа времени тратить на 1 место возможной работы, это при том что денег нет и ты носишься бешеным орланом по собеседованиям. Но всё ровно-поехала. Хотя не мешало бы конечно отзывы сперва прочитать. Но, как говорят учишься на своих ошибках. Собеседование проводила молодая девушка со мной и ещё 3 молодыми людьми, скопом. Сначала рассказала нам о компании и должностях, об их фиксированном окладе в 14 тысяч рублей (всё остальное-проценты по продажам и премии)

Россия, Москва

Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Этой компании уже ничего не поможет. Такое скотское отношение к своим сотрудникам — это недопустимо. Оклад 300р чистыми. Всем на собеседовании говорят, что можно продажами заработать больше. Возможно, но не на всех торговых точках. Ах да, и ещё, ваш региональный директор будет периодически вам звонить и говорить пробить антивирус или что-нибудь ещё рублей за 20. Потому что ему же нужно выполнять свои планы и получать хорошую зп. А на вас он ложил (клал, извините).

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Вопщем попытался рас устроется в евросеть, позвонил по указаному телефону мне ответили я тажэ не успел спросить как проехать на собеседование и узнать адрес, адрес узнал познея находилис они на Станционная 30а 4 этаже, после этова случия одбила желания туда идти туда, потом как на меня без всякой причине наехала девушка по имини Екатерина тошто я издеваюс и при этом сам не поевляюс на собеседование, а сичас они находятся по новому адресу Октябрьская магистраль 4 на 14 этаже г Новосибирск.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>