ООО "Дэфо"
Положительные стороны:
Хорошая стабильная компания, без которой уже не могу просто существовать. Хороший коллектив, со многими общаемся и вне работы. Условия созданы, начальство лояльное и понимающее.
Отрицательные стороны:
Ничего такого негативного нет.
Подробнее>>