07.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе финн флер

Отрицательные стороны:
пробивают свои вещи через покупку покупателей а покупателю не отдают чек себе вещи пробивают хочешь ту хочешь эту куда смотрит сб))))
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

27.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе финн флер

Отрицательные стороны:
Работает в компании супервайзером Котова Елена.... Работает мало сказано.... Очень не равнодушна к лицам мужского пола. Именно их она вынуждает на увольнение. По всей рознице ходят рассказы о ее несчастной жизни и отложении этого на сотрудниках. Разве нормальная компания где вся розница начальника называет между собой с приставкой буквы С? Кроме этого компания черная по выплатам зарплаты.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

15.12.2018
0 0
Флер

Евгений:
ужасно покрасили жену.пришлось наследующий день идти перекрашиваться.а денег заплатили не мало.Больше ноги нашей там не будет.

Ставрополь, Макарова пер, 20 (1 этаж)

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Финн Флер»

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, затем пригласили на стажировку, которая длилась 4 часа. Поток народа от среднего до большого, цены на вещи приемлемые, работа с личными продажами. Я прошла стажировку, обещали позвонить, но звонка так и не было. Из всего перечисленного можно сделать вывод: берут только тех, кто умеет действительно втюхивать вещи и продавать несколько позиций в чеке. У меня во время стажировки были продажи, но этот фактор не повлиял. Делайте выводы!
Положительные стороны:
Не знаю. ... Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Финн Флер»

Отрицательные стороны:
Странная логика нашего начальства. Если есть большой трафик, но продаж нет, то в этом виноваты, конечно сотрудники, а не то, что никто из покупателей не берет в учет приставку "до" на рекламе. Вот и приходят к нам такие с наездами - "ГДЕ СКИДКА 70%НА ВСЕ?!" И в который раз стоишь объясняешь, что там до 70, а не 70, люди разворачиваются видя скидку 15% и уходят. Так же, показатели - если у человека есть деньги на одну шапку и он пришел за шапкой/блузкой/футболкой и т.д., то он не купит еще вдобавок куртку! Нет! Даже в рассрочку! Тут уж мы не повлияем, извините! -Почему чек-вещь и средний чек такой маленький??? У людей нет денег? Пусть берут рассрочку! Не берут рассрочку? Значит вы плохо разрекламировали нее и вообще не повлияли на клиента никак! Кстати, еще минус, жалко, что нельзя показать свое ... Подробнее>>

31.07.2018
0 0
Кубаньпечать, КубаньАгитпечать, Флер-1, Краснодарская Картонажная Фабрика

Советую всем за 10км обходить данные компании, а точнее это одна шарашка. Во главе которой стоят самодур и истеричка. Кидают на деньги, зарплаты серые, с сотрудниками общаются высокомерно, чуть что сразу орут и матерятся. Косяки, который тварит руководство, вешают на людей. Отпуск и больничный - можете забыть об этом. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ФЛЕР САЛОН

Виталия:
Поиск своего свадебного платья я начала с салона Флер, т.к. там годом ранее одевалась моя подруга. Платья очень красивые и здорово сидят по фигуре.Выбрала роскошное платье из коллекции Justin Alexander, я попросила его отвесить для меня на время и решила еще поездить - посмотреть, что предлагают другие салоны. В итоге я вернулась во Флер! Их платья - лучшее, что есть в Москве Отдельное спасибо девочкам, которые со мной работали! Ничего не навязывали, давали нужные рекомендации, разрешали фоткаиться. Спасибо вам большое!!! Все взгляды в ЗАГСе были направлены только в мою сторону:) Я была самой красивой и стильной невестой! Всем желаю любви и найти платье своей мечты!

Москва, ул. Олеко Дундича, д.5

Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ФЛЕР САЛОН

Надежда:
Я свое платье уже приобрела. Но мне повезло – я долго не искала. Купила все в этом чудном салоне. Он очень красивый и приятный. Находится в нем одно удовольствие. Платья необычные, соглашусь. В любом есть своя изюминка. К консультантам у меня никаких вопросов. Свою работу хорошо выполняли. У меня даже скидочка была - приятно. Так что, жду своей свадьбы - выйду в этом платье покорять всех!!! Девчули, будущие невесты, все сюда!

Москва, ул. Олеко Дундича, д.5

Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ФЛЕР САЛОН

Яна Троянова:
Салон сразу приглянулся. Так как ассортимент здесь прекрасный. Причем, все платья очень модно выглядят. Я искала определенную модель – с длинным шлейфом и желательно не чисто белого цвета. Во Флере я нашла такое платье – именно такой длины и силуэта, и нежно-кремового оттенка. Как раз такой цвет отлично оттенял загар. Так что, платье мне подходило изумительно! И да, кто говорит, что шлейф мешает невесте – бред. Он только подчеркивает ее красоту

Москва, ул. Олеко Дундича, д.5

Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Финн Флер»

Отрицательные стороны:
Пришла устраиваться на работу ,на продавца .отношение директора предвзятое ,выскомерное ,хамское .Зарплата у консультанта написана от 25000тыс,в анкете на кандидата я написала средняя зарплата 25000т,на что руководитель данного магазина в галереи чижова ответила в дерзком тоне ,что такую зарплату я здесь никогда не получу ,и то что я им вообще не подхожу по непонятным мне причинам ,хотя опыт в торговле имеется около 7лет. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>