Уже два года работаю
Положительные стороны:
Водителем погрузчика в Ставрополе работаю уже второй год. В целом условия меня устраивают. Работаю пять дней в неделю. Рабочий день у меня с 9 до 18 часов) Все мне доступно объяснили, рассказали) Отпуск и больничные мне оплачивали. С этим еще...
Отрицательные стороны:
спецодежду не сразу выдали
Подробнее>>