23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Магазин женской одежды, ИП Дарина О.С. - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Удобный график для студентов, есть возможность работать с 15-00, отсутствуют продажи, есть возможность повлиять на премиальную часть зарплаты,хороший коллектив

Нижний Новгород, Коминтерна, 115 - ТЦ Луч

Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Магазин женской одежды, ИП Дарина О.С. - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Есть возможность выбрать удобный для себя график. Оклад плюс премия - если не сидишь на месте, платят более чем достойно. По отзывам сотрудников, кто подольше работал, Дарина ежегодно разыгрываются путевки за границу, но такого застать не успела.

Нижний Новгород, Коминтерна, 115 - ТЦ Луч

Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Компания Модуль

Отрицательные стороны:
Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с HR, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, что он ну очень "сложный" человек. Я прошла только три этапа собеседования, чему уже сейчас несказанно рада. HR менеджер хоть и приятная девушка, но с результатом собеседований не отзвонилась,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
DESHELI - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Отрицательные стороны:
Чистой воды лохотрон,девченки читайте повнимательней договор,говорят что зарплата 12тыс+%,а в договоре маленьким шрифтом указанно,что со следующего месяца 10тыс+%,а когда искала на сайтах вакансию оператора они указывали сумму 18тыс+%,мне еще офис нормальный попался,знакомые рассказывали,что через 2 недели бесплатной стажировки просто выгоняли,говорят не подходите нам,по этому они так отчаянно ищут сотрудников)а косметика просто жесть,реально детский крем,так жалко женщин которые ведутся на этот развод и покупают эти чудо-чемоданчики,а все потому что с ними работают психологи,а косметологом туда любой бомж с улицы пойти может)обидно за нашу страну,что какие-то чурки так навариваются на наших дамах(кстати подала на сайте резюме на должность оператора,только с дешели и названивают по 10 раз на день:D

Киев,

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Волшебная Карусель

Положительные стороны:
могли бы быть, если не:

Москва

Подробнее>>

04.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Положительными сторонами работы в Приват Трэйд могу назвать: своевременную зарплату, удобный график работы и выходных, дружный коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же, дисконтная программа скидок для сотрудников.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дарина о компании Горздрав

Отрицательные стороны:
Скотское отношение со стороны руководства и вышестоящих .Неадекватные покупатели .Зарплата в 50 тыс. all inclusive )) Для тех кто хочет туда идти идите разборщиками товара ,но не на первый помойный скотский стол.. Работаю до сих пор в компании ,состояние на работе как-будто говна пожевала. Приходят в аптеку Управляющие аптеками к тому же они и написывают тебе в ватс ап 1000 указаний, что должен делать и сейчас же ,а под конец дня отчет по супер промо он же товар дня,где указываешь количество покупашек ,если продал меньше 1/10 вопросы почему так

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
В Кургане я работаю уже третий месяц, очень довольна, соц гарантии, оформление официальное, хороший коллектив. Начальство адекватное всегда идет на уступки. Тот кто хочет работать и зарабатывать работают. Поэтому рекомендую хорошая молодая развивающаяся компания.

Москва, Верхняя, 1

Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!

Астрахань

Подробнее>>

10.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании AZIMUT Hotels

Отрицательные стороны:
Сначала нужно походить 2 дня на неоплачиваемую стажировку, по 4 часа, но за 4 часа не поймешь главного минуса работы - смена после официального трудоустройства - 12 часов, на ресепе можно только стоять, если устал - иди посиди, но это удается сделать только на перерыве. К сожалению, у меня очень сильно стали отекать и болеть ноги. Читаю про некоторые другие отели, пишут, что у них можно сидеть только если гости не обращаются на стойку. По поводу собеседования - при встрече вам скажут, что вы будете получать оклад достаточно неплохой

Воронеж

Подробнее>>