15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Давид

Давид:
Нравится работать в Инжстрое. Уже 2 года тут. Работа как работа. Съездил на вахту, деньги получил на карту и отдыхай спокойно. Командировочные платят вовремя. Если начальник видит, что стараешься, то и отношение будет нормальным. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Столото отзыв сотрудника Давид

Давид:
Что сказать, в коллективе прекрасные отношения у всех, постоянно какие-то праздники, корпоративы по поводам, обучения. Мне это нравится. ЗП лично у меня выше, чем средняя на рынке, да и среди моих знакомых дизайнеров я в топе по оплате. Так что зачёт, изначально не ожидал такого. Что хотелось бы улучшить, уровень вовлечённости руководства в мелкие процессы, повысить бы их грамотность в различных сферах. Иногда я говорю о дизайне, а меня не до конца понимают. Но я вижу, что пытаются, и мы вместе приходим к чему-то. Просто хотелось бы меньше времени тратить на обсуждения и объяснения. А так всё круто. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Отличный доход и плюс к семейному бюджету. Я что-то долго сопротивлялся, идти не идти в водители, и вот наткнулся на вакансию в грузовичкоф и все-таки решил пойти и не пожалел, до сих пор работаю, и мне даже в радость это..людям помогать, сама по себе работа активная, не сидишь на месте!

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Устроился в ГК Партнер в прошлом году, отношения с коллективом притерлись, по крайней мере, вижу, что начальство со мной на Вы. Тут вообще первым делом – дисциплина, а такого, к сожалению, сейчас не везде встретишь. А работа сама по себе разноплановая, бывают гоняют и по шее дают если не успеваешь, если вошел в ритм премии попадаются нет-нет.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в DANONE отзыв сотрудника Давид

Давид:
Во всех отношениях нравится работа в Данон отзывы пишу иногда…да и знакомым рекомендую когда спрашивают. Дают удобный посменный график 2 через 2.. оформляют официально и отпуск у меня например 28 дней оплачиваемый естественно. Так же, больничные оплачиваются, обеды.. когда устраивался оплатили также медосмотр, в общем нету обдираловки, а зарплату вовремя отдают. Напрягало бы что-то давно бы уволился, а также даже мыслей таких не было. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Отрицательные стороны:
Возможность зарабатывать неплохие деньги на том, что приводишь брокеру клиентов, мне показалась очень даже интересной. И так и есть, если речь идет не про Альпари. А я, к сожалению, именно с Альпари и работал… Я не сажу, что я привел в Альпари ВИПов, но мои инвесторы тоже были не студентами. А когда нужно было выплачивать мне агентские, в Альпари начали тянуть резину, то у них какие-то технические проблемы, то еще что-то, и так длилось два месяца. Когда я поднял шумиху, пригрозив, что клиенты, которых я привел, перестанут быть их клиентами. Мне выплатили только 60% из всей суммы, и сказали, чтобы я не распространялся, легонько намекнув на то, что с таким человеком как Андрей Дашин связываться не стоит, если он даже с лицензированием левой компании (ООО Альпари Форекс вместо Альпари Лимитед) в ЦБ вопросы порешал! Делайте выводы, товарищи.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Давид Шарковский» о работе в компании

Давид Шарковский:
Хорошая, мощная компания. Но, пожалуй, не для новичков. Потому что достаточно часто встречаются «нестандартные задачи», где нужно уже опираться не только на интеллект, но и на опыт. Из особенно положительного – обилие разнообразных тем. Во-первых, наверняка найдется тема, в которой особенно хорошо разбираешься. Во-вторых, можно накопить приличное портфолио по направлениям, в которых раньше не работал. А это тоже полезно. Плюс, за счет этого разнообразия не «замыливаешься», работа не приедается. Очень приятный коллектив менеджеров. Позитивные и рациональные ребята, с которыми безумно приятно работать. Понятно, что бывают и косяки, но в 99% случаев это косяки не компании, а уже их клиентов, которые не всегда знают, что хотят, и не всегда понимают, что «больших 7 шапок из овцы не выкроишь никак». Но как раз благодаря менеджерам Двигуса эти подводные камни удается переплывать без особых проблем.

Москва, Дорогобужская, 14 ст6

Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
0 0
оао «Ростсельмаш» отзыв Давид

Давид:
  Отличные условия, обеспечение униформой и всем необходимым для работы. Предоставляют ДМС, есть путёвки на оздоровительный отдыха. Куча соц.программ и льгот для сотрудников и их детей.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Элитфинсервис- хорошая контора. Зарабатывают огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им разницу в воде, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр прекрассный, родители довольны!!! Собираюсь прийти на работй к ним!!!

Москва,

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Клуб знакомств Классика

Положительные стороны:
Рад, что работаю в данном коллективе и в данной организации! Что мне главное в работе? Это в отношение руководства, коллектива и рабочее место. А ещё для меня важно теплое отношений ко мне руководства. За несколько лет работы я в этом не однократно убеждался. В коллективе "Классика отношений" я всегда нахожу ресурс и новый опыт. И самое главное - мне очень нравится сама работа! Это взаимодействие с разными людьми! Я каждый день учусь тут чему то новому!

Москва

Подробнее>>