28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "шнугундай" - Пока гром не грянет

В с.Пажга в 1-микр д №1, 1, 5 недели нет холодной воды, куда бы жильцы не обращались, везде одна и таже фраза -" мы за это не отвечаем".Простите господа, а кто тогда отвечает, почему когда идут выборы по обслуживанию клиентов отбоя нет от обслуживающих компаний, странное дело, как у нас любят перекладывать ответственность, начнём нашу историю по порядку...с 03.04.2011г. в Подробнее>>