Алмакс Гео
Отрицательные стороны:
Начальство неадекватно. Три начальника, которые противоречат друг другу, а левым оказывается работник. Берут аванс за работы, а потом забывают про договор, заказчик кричит, а начальство в кусты, а лучше в отпуск, с секретаршей. Угадайте кто виноват!? Зарплату не повышают, премии не платят. Просто работать не получится, надо вкалывать. Вкалывать и быть симпатичной, чтобы не нарушать тонкой душевной организации руководства, это все что надо чтобы тут работать. Успехов вам!
Положительные стороны:
Действительно дружный коллектив, хорошие условия работы. Неповторимый опыт.
Подробнее>>