11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Дорожу своей должностью ГИПа в компании Гео-Проект. В отличие от многих мест, где раньше доводилось работать - здесь всё стабильно в финансовом плане. Проекты в профессиональном плане интересные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Как сотрудник компании Гео-Проект, я горжусь тем, что работаю здесь. Официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы - это важные пункты, на которых компания никогда не сбивает темп. Отличное новое руководство и высококвалифицированные руководители отделов создают благоприятную рабочую атмосферу и позволяют развиваться. Процедура аттестации поддерживает карьерный рост, а индексация зарплат и инвестиции в обучение свидетельствуют о заботе о сотрудниках. Кроме того, компания оказывает социальную поддержку в трудных ситуациях.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы отметить, что переезд офиса был немного неудобен, а столовая не оборудована. Однако, в целом, Гео-Проект - прекрасное место для работы
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работаю в должности инженера-проектировщика автомобильных дорог чуть больше года. Работа нравится. Зарплата выплачивается вовремя. недавно переехали в новый офис, лично мне стало дольше добираться, но спасибо компании что организовали бесплатный автобус от метро "Пионерская".
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект - хорошая компания

Положительные стороны:
Устроился сюда инженером-проектировщиком мостов где-то года 3 назад. До сих пор работаю и в целом меня все устраивает) Работа достаточно тяжелая и ответственная, нужно знать много нюансов и быть компетентным в своем деле. Но у нас тут с этим не...
Отрицательные стороны:
Не сделали пока столовую
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Прежде всего, перспектива карьерного роста без необходимости выслуживаться. Повышения по заслугам, прозрачные. Недавно повышение, например, получил коллега, с которым мы начали работать в одно и то же время. Завидую, немного, есть такое, но!!! Он объективно больше этого заслуживал. Только мотивирует работать лучше. . Нравится к тому же сама работа, какие задачи ставятся. Нет скукоты. Нравится новый офис, это большой плюс, что под компанию выделено полностью здание.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Я работал в компании "Гео-Проект" год в должности инженера-проектировщика. Все устраивало, кроме зарплаты. Ушел на аналогичную должность в другую компанию из-за этого. Я рад был быть частью этой команды, где ценили наши усилия и предоставляли все необходимые условия для работы и развития.
Отрицательные стороны:
немного подкачала зп
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Я работаю в компании Гео-Проект уже несколько лет в качестве инженера-проектировщика автомобильных дорог. В компании открыты возможности для карьерного роста. Ежегодная индексация заработной платы и инвестиции в обучение и повышение квалификации сотрудников - это одни из преимуществ работы в компании. Есть дополнительная медицинская страховка, что является большим плюсом. Руководители отделов являются очень квалифицированными и авторитетными личностями. У них есть чему поучиться, и они всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Я в компании Гео-Проект работала инженером сметчиком. Работа мне нравилась. Официальное трудоустройство, у начальства было чему поучиться. Проектов всегда хватало, так что скучать не приходилось. Уволилась из-за переезда в новый офис, мне туда дальше добираться стало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алмакс Гео

Отрицательные стороны:
Начальство неадекватно. Три начальника, которые противоречат друг другу, а левым оказывается работник. Берут аванс за работы, а потом забывают про договор, заказчик кричит, а начальство в кусты, а лучше в отпуск, с секретаршей. Угадайте кто виноват!? Зарплату не повышают, премии не платят. Просто работать не получится, надо вкалывать. Вкалывать и быть симпатичной, чтобы не нарушать тонкой душевной организации руководства, это все что надо чтобы тут работать. Успехов вам!
Положительные стороны:
Действительно дружный коллектив, хорошие условия работы. Неповторимый опыт.
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0