05.07.2022
0 0
СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро»( ИНН 7825435608) - негативный отзыв

СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро». Ребята, бегите от этой конторы !! ИТ сфера в полной разрухе, а ИТ специалист в этой компании крайний. Попытки навести там хоть какой то порядок не выгоден никому там, поэтому обходите эту контору стороной, не тратьте время и нервы свои. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

Уважаемые работники ГБУ "Жилищник района Отрадное"!Очень хочется поблагодарить за хорошую уборку в наших дворах и сквере возле метро "Отрадное". Видна ваша ответственность за людей, чтобы мы не получали травмы, и чувствовали себя уютно на наших улицах и сквере.Вы действуйте в согласии с основным этическим принципом, который называется "золотое правило": Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Хотелось бы чтобы все люди поступали по этому принципу.Написала вам стих на эту тему: Ваш ратный труд неоценим, Спокойно двигаться хотим Нам ноги дороги свои, Здоровья добавляют нам они.Желаю вам успехов и здоровья.С уважением,

Россия, Москва, ул. Каргопольская

Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ГБУ Жилищник района Метрогородок, филиал - положительный отзыв

Ольга48:
ужасный ремонт 1 этажа 1 подъезда по Открытому ш 24 кор3.Чистоты стен и пола как не было.так и нет,Просили Юрия Семеновича выровнять шов в стене,покрасить качественно и решить вопрос с полом,так и ничего не сделано.Одни обещания,Ступеньки все обшарпанные,стена напротив лифта - грязная,доска объявлений в жутком виде,ее надо снять вообще.

Москва

Подробнее>>

11.05.2022
1 0
гбу автомобильные дороги

Отрицательные стороны:
Работников за людей не считают , зарплата маленькая, водители и трактористы работают сутки через двое, что есть нарушение КЗоТ , людей не хватает, заставляют выходить в свой выходной, техника разваливается , запчастей нет.
Положительные стороны:
НЕТ вообще ни каких ...

Москва, Зеленоград

Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУ ХОЗУ

Отрицательные стороны:
Горбунов мошенник. Боится скорого разоблачения. Звонит на предыдущие места работы своих сотрудников и собирает про них сплетни. Стыдобища! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУ Жилищник Отрадное

В последнее время уделяется много внимания озеленению и благоустройству парков и скверов в районе Отрадное. Нам, как жителям очень приятно проводить время с детьми и внуками. Обустроены игровые площадки для детей и спортивные для взрослых. Очень оригинально подобраны цветы и растения на клумбах, вроде очень просто, но в то же время красиво. Постоянно высаживаются саженцы разных деревьев и кустарников. Это для нашего здоровья, и гуляя в парке, задумываешься о жизни и вспоминаются слова из Библии: "...Понаблюдай за землей, и она наставит тебя". Спасибо, что ваши работники стараются поддерживать эту красоту. Очень признательны за ваш труд.

Россия, Москва, ул. Каргопольская

Подробнее>>

04.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Добрыня Никитич о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
Коллектив с директором одно логово крыс и змей. Заставляют работать до ночи и без выходных, причём никак это не оплачивают. Ужас одним словом.

Москва

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
Жудкое место. Не советую туда идти. Вас будут гнобить и унижать. Руководство вечно гонит в шею. Работать вынуждают до поздна. Все всегда срочно и безотлогательно. Все поручения начинают сыпаться под конец рабочего дня и все всегда очень очень срочно! Все сразу должно быть выполнено! И не дай бог кто нибудь в шесть вечера уедет, его тут же ленивым называют. При этом постоянно напоминая что за переработки нам платят премию. А на деле это даже не премия, а часть зарплаты которую обозвали премией и которая якобы

Москва

Подробнее>>

12.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Гладиатор о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
На данную организацию надо сообщить в СК России! Там занимаются махинациями различного рода. Заведующих всех поувольняли - поставили людей неопытных и вообще половина из них никогда даже не работали соц.работниками. Соцработников третируют. Не выдают премий - пока не обратишься в департамент.Самое удивительное - чему удивляются в негосудавственных организациях - что у нас в центре не выдают справок 2НДФЛ,не дают квиточков по зарплате в течение уже двух лет. Выдают их ТОЛЬКО по заявлению!-это просто невообразимо. Себе заведующие выписывают бешеные премии - соц.работникам кукиш с маслом.

Москва

Подробнее>>

12.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в этот гадюшник. Будут использовать как рабочую силу, оставлять до ночи на работе, а во всем будут тебя винить в итоге, собаки. Руководство ужасное. Не знаю как в филиалах, в самом Коломенском самый ужасный коллектив, одни крысы и сплетники. Не идите туда работать)))

Москва

Подробнее>>