07.09.2018
0 0
Отзыв о компании Газстрой Северо-Запад

Виктор:
Отрицательные стороны:
Единстеным плюсом этой конторы была белая зп ,но сейчас даже это не плюс так как ее уровень ниже средней по городу ...рабочих не ценят , могут уволить без предупреждения ..едешь на работу под новый год в придвкушении праздника, а тебе едь в офис ты уволен ! Вот такие подарки на новый год любят дарить сотрудникам ! Не тратьте время!

Подробнее>>

26.11.2019
0 0
ООО ГАЗСТРОЙ-М

Отрицательные стороны:
ООО Газстрой-М, Дортех и тп- компании, имеющие в Мосгаз свои откаты, берущие объемы работ по Москве по газопроводам ( пластик на железо не меняют, а трубу в трубу кладут). Зарплату не платят обещанную никогда. Оклад только. Премии частично и через несколько месяцев, если терпения хватит ждать. Простои: техника старая ломается, текучка страшная рабочих монтажников. Куда смотрят проверяющие органы? Это же газ. Такие газстрои сегодня есть, завтра нет, а взрыв когда будет- кто будет отвечать? Подробнее>>

10.11.2019
2 2
ГАЗСТРОЙ

Мошенник.Зарплату не платит по пол года. Обманывает водителей. Старый транспорт который не ремонтируется много лет. Официально на работу не оформляет. После первой вахты водители разбегаются. Набирает новых.Не компенсирует деньги на еду. Спецодеждой не обеспечивает. Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Артем о компании газстрой

Отрицательные стороны:
После работы в такой организации начинаешь ненавидеть людей, в общем устроивался на работу в Краснодаргазстрой в пос.Афипском, первое санитарная книжка делается за свой сче, второе не выдали трудовой договор а я 2 месяца ходил и выпрашивал его, третье зарплату ждать 2 месяца, после первой зарплаты я и решил уволиться, за 3 недели 23 тыс( из них аванс был 5 тыс, 18 тыс получено), доработал второй месяц июль и в августе написал заявление, 3 дня я увольнялся, в итоге мною получено 10 тыс и это за полный месяц и 3

Краснодар

Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Есть в ДМИТе царёк самодур Калашников.Как он только живёт с тем, что творит. Перед руководством стелиться за это и держат. Скибу К.С. надо начальником ставить, а от этого царька избавляться.

Краснодар

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Ещё незнаю

Краснодар

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании газстрой

Отрицательные стороны:
лень

Краснодар

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Руслан о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Зарплата не такая как хотелось бы с моими северными надбпвками.

Краснодар

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам. Тут отписалась одна автобаза которая работает как она считает больше всех. Не все но большинство привёз и спит в машине а потом 50 не зарплата. Ну работайте дома за 15 тысяч. Я работаю сварщиком и получаю 80-100 но их надо заработать и очень не просто в -50 варить а водители и машинисты из тёплой кабины возмущаются как перетрудились и как мало им платят. Даже 40 тысяч это в два раза больше чем у вас дома иначе вы бы сюда не пришли

Краснодар

Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании газстрой

Отрицательные стороны:
Я был там мастером. Делали балластировку. Нагрузки бешеные, свободного времени в сутки час-полтора. Начальник участка попался очень крикливый(причем попусту и доводов слушать не хочет) людей не хватает и работать приходится и мастером и стропалем. Техника в ужасном состоянии, доходило даже до того что не было солярки, я уж молчу про запчасти. Жили бывало и впятером, так что даже вещи разложить негде. Но это мелочи. За последний месяц заплатили по 1500 в день(это и послужило причиной увольнения) Так что хоть зп и вовремя, но уверенности в её размере 0. При

Краснодар

Подробнее>>