10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Работа на ПСП "Джалинда" "Транснефть-Восток" только для тех кто с маленьких городов до 50 тысяч человек населения сойдёт для жизни, но не для людей проживших много лет в городах с населением от 500 тысяч так как предлагают жилье в доме "Транснефти" в посёлке "Джалинда" с абсолютно пустыми и убитыми квартирами, при увольнении выкинуть только всё что купишь и труды напрасные будут в ней по любому нужно будет делать ремонт (релокационный пакет нулевой как по мне, но руководство говорит мы ж даём целую 100-ку на переезд. Честно сказать не знаю до ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Работа на псп "Джалинда" "Транснефть Восток" только для тех кто с маленьких городов до 50 тысяч человек населения сойдёт для жизни, но не для людей проживших много лет в городах с населением от 500 тысяч так как предлагают жилье в доме "Транснефти" в посёлке "Джалинда" с абсолютно пустыми и убитыми квартирами, при увольнении выкинуть только всё что купишь и труды напрасные будут в ней по любому нужно будет делать ремонт (релокационный пакет нулевой как по мне, но руководство говорит мы ж даём целую 100 ку на переезд. Честно сказать не ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Восток-Медиа

Положительные стороны:
Спасибо менеджеру Владимиру за честность. Не обещал быстрого результата, и это помогло мне не расстраиваться первые недели, когда заявок почти не было. Но Владимир постарался подобрать мне точки, чтобы была максимальная проходимость, и это помогло. Пусть только к концу первого месяца, но люди начали звонить. Сейчас реклама висит третий месяц и реклама почти окупила себя))
Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Восток-Медиа

Положительные стороны:
Оформление официальное, есть социальные плюшки, с отпуском не бывает проблем (мы заранее выбираем, в какие дни будем отдыхать). Компания довольно большая и продолжает развиваться. Постоянно новые конструкции закупаем, есть чем заинтересовать заказчиков.
Отрицательные стороны:
Очень много мероприятий для сотрудников. Участвовать силком не тянут, но отлынивать от коллег как-то не комильфо.
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Удивительный опыт работы в Полигаль Восток!

Положительные стороны:
Коллектив - настоящая команда профессионалов! Мы разделяем общие цели и стремимся к достижению успеха вместе. У Полигаль Восток прекрасное руководство. Никогда не чувствовал себя недооцененным. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития.
Отрицательные стороны:
Не смог найти недостатков
Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ООО Восток      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Кидалово по зарплате. Чёрная зп.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ООО Восток      отзывы

Отрицательные стороны:
Кидает с з/п, и *xxxxx*!
Положительные стороны:
*xxxxx* Хуеплeт
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании «Восток-Запад»

Положительные стороны:
Крупная, стабильная компания. Одевают и кормят. Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Новогодние подарки. Скидки на продукцию для сотрудников.З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии.Много работы (скучать не придется). ДМС.
Отрицательные стороны:
Низкие температуры
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельер Восток

Положительные стороны:
Нам на всю стену нужен был шкаф, длина почти 5 м, ширина 55- 60 см, две зеркальных двери и три обычных. Куча полок, собирали три дня, полный рабочий день. Все получилось хорошо, есть гарантия, наблюдаю пока вроде все ок
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
МЭС ВОСТОК - положительный отзыв

Положительные стороны:
Директор Зотов и его бухгалтер Надежда кидают своих контрагентов не платят им деньги придумывают разные отговорки. Советуем не работать с этой компанией обходить их стороной. 
Подробнее>>