ВИП-Текстиль-СЗ
Уволился из-за переезда в МСК, компания хорошая , крупная, о своих сотрудниках заботятся. Дает возможности для роста. Это работа с заказчиками, которые самые обычные люди, а они бывают всякие. Поэтому конечно бывает нервничаешь, но зато интересно. Все ситуации решаемые, получал пропорционально тому как работал, здесь конечно просто так не платят, работать нужно. Отпуск, больничный все официально. Подробнее>>