03.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Виза-Тур - Помощь в трудоустройстве в Израиле

Отрицательные стороны:
Уважаемые, если вы решили ехать через эту организацию в другую страну работать, то обходите эту фирму и ее директора Сабину стороной. Помощи вы никакую не получите, читайте отзывы и не верьте Сабине, все это развод. Вас на таможне сразу развернут домой без объяснений.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
2 2
Виза-Тур - Трудоустройство в Израиле

Отрицательные стороны:
Обманщики! Читал отзывы сперва в инете о них плохие. Думал не может быть такая фирма в центре города, офис, туризмом занимаются. А на деле как и писали люди. РАЗВОД! Отдал тьму денег, в итоге 3 месяца пашу как Папо Карло и даже не отбил поездку. То за квартиру сдерут то за страховку, то з. п выдадут с полумесячным опозданием. То комиссию оказывается какую то отрабатываю Сабине этой. За документы 1500 долларов. А на деле оформление бумаги бесплатно вообще, пользуются незнанием простых трудяг и.. Под итожим. Ни в каком

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

Подробнее>>

05.07.2019
0 0
Агентство "Надо Виза" - Отвратительное отношение к клиентам

Ужасное качество обслуживания: перезванивают часов через 12, к подготовке документов относятся крайне халатно. Самое неприятное было узнать что до подачи документов осталось 1,5 часа, при этом чисто случайно позвонив самому и услышав ответ: " Мы думали что с вами связались.." и после всего ноль извинений. Не кому не желаю связаться с данной компанией! Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Турфирма Виза Тур

Помощь в трудоустройстве в Израиле. Уважаемые, если вы решили ехать через эту организацию в другую страну работать, то обходите эту фирму и ее директора Сабину стороной. Помощи вы никакую не получите, читайте отзывы и не верьте Сабине, все это развод. Вас на таможне сразу развернут домой без объяснений Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Агентство "Надо Виза" - Квалификация

Обходите стороной. К несчастью, пришлось обратиться к подобным "фирмам" из-за срочности визы в Тайланд. После заключения договора и оплаты услуг, visanado сообщают, что нужно еще доплатить. Как такое возможно?! Сотрудники абсолютно не осведомлены по визовым вопросам и постоянно "уточняют". И вообще, делайте сами визы -- там ничего сложного нет, чтобы отдавать деньги таким вот посредникам. Подробнее>>

31.05.2018
0 0
Компания Виза ЭйчАр Консалтинг

Ирина:
Эта компания спасла нашу фирму и помогла моей карьере! Больше полугода назад устроилась в отдел кадров в офис крупной компании (занимается клининговыми услугами). На меня возложили обязанности по сопровождению и оформлению иностранных сотрудников. Начала проверять документы, как оказалось, у части работников пакет документов был неполным, у кого обнаружились расхождения в написании ФИО, некоторые документы были просрочены. Я была в панике, все-таки обширных знаний в миграционном законодательстве у меня нет. А если бы фирма попала на штраф, деньги бы вычитали из зарплаты ответственного сотрудника, то есть меня. Начала искать юридические услуги по оформлению иностранцев, нашла «Виза ЭйчАр Консалтинг», объяснила ситуацию, узнала, как мы можем избежать штрафов при проверке и успеем ли привести все в порядок. Как оказалось, можем. И смогли. Объяснив начальству сложившуюся ситуацию и возможные проблемы, я получила финансирование и закрыла все «пробелы» вместе с «Виза Эйчар». ФМС довольно, начальство довольно, а я теперь начальник отдела кадров. Спасибо!

Москва, ул. Чаплыгина, д. 1/12, стр. 2.

Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
04.07.2018
0 0
Виза-партнер

людмила:
Компания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! работают на рынке 15 лет, но знания на уровне плинтуса. Оказывается бросать трубки у них в правилах. Хочу сообщить информацию для оренбуржцев, так как агенты данной компании этого не знают и знать не хотят. Их набрали из" села", а научить забыли. Для них слово ШЕНГЕН, как тряпка для быка, которая откроет все границы. В итоге работы данного агента (Ирина) наш…   Показать весь отзыв 

Оренбург, Володарского, 20, 532 офис (5 этаж, ТЦ ТС ЦЕНТР)

Подробнее>>

04.06.2018
0 0
Виза Мира


Отрицательные стороны:
Будте аккуратны с данным визовым центром! Никому не советую, организация ничего не гарантирует (а то,что гарантирует-обман) Специалисты некомпетентны!! Молодая девушка, которая принимала документы, сказала, что не проснулась и не может собраться с мыслями, а сегодня когда пришли забирать документы, при нас не могла найти чужой паспорт, что показывает низкий уровень работы сотрудника. Анкету, которую визовый центр подавал в посольство не предоставили, сказали, что удалили. Одним словом «шарашкина контора»!!!!!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Виза Мира


Отрицательные стороны:
Я даже не поняла, за что с меня взяли 3300! Вроде бы и деньги не большие, но просто так выкидывать ..... В эту стоимость входило: заполнить анкету, проверить правильность собранных документов и подвести из курьером к визовому центру Греции. Что я получила. В пакет документов для подачи вместо билета в Грецию, положили билет в Париж! Хорошо, что я заметила, заменила. Анкета была не принята, я заплатила за исправление анкеты. И это еще не все. Не хватало нескольких документов( ответ менеджера, что это к нам цеплялись, они не нужны). Хорошо, что смогла попросить выслать на почту копии и распечатать их прямо в Центре. Не рекомендую обращаться в эту конторку. Берегите нервы!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

Подробнее>>