Медэксперт 2011, ООО отзывы о компании
pavel:
Отрицательные стороны:
Кратко:
Уровень качества неприятно удивил. Больше не обращусь.
Подробно:
1) Оператор неаккуратно укладывает воздуховод груши и когда позже позиционирует стол, шланг заклинивает между столом и входом тоннеля, он натягивается и отцепляется от груши, которая остаётся в руке. Всё, никакого аварийного стопа больше нет. Попробуешь покричать - не услышат. Меня кстати удивило, что в системе безопасности не предусмотрена эта ситуация. Я, как разработчик, привык контролировать не только показания датчиков, но и потерю датчиков вообще.
2) Ранее выполнял аналогичные исследования неоднократно, в разных центрах, на разном оборудовании. Никогда ничего неприятного не было. В этом же случае ощутимо припекало. Возможно дело в мощности, возможно в типе исследования, а может быть еще в чём-то. И - да, о такой возможности предупредили. И всё же. А прервать процесс без движения я не мог. Почему? Потому что пункт 2!
3) Много отзывов о том, что не придерживаются времени записи. Это действительно так. Мне, например, пришлось ждать более получаса от назначенного времени до начала обследования. Но дело не в этом, тут ситуация понятная. А вот тот факт, что оператор томографа начинает торопиться и подгонять - это неприемлемо.
4) Ну и последнее - гигиена. Одноразовую простынку на столе меняют, а гигиенические чехлы на
Россия, г Москва, ул Садовническая, д 11 стр т, кв 2
вход со двора
Подробнее>>