19.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя "Изумрудный путь" о работе в компании

"Изумрудный путь":
Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" - положительный отзыв

Владислав:
Хожу в клуб полгода, пока впечатления хорошие. Почти всегда прихожу утром, поэтому когда в зале, народу почти нет. Оборудование все в достаточном количестве, всем хватает места. Персонал вежливый, кругом чисто. Пока доволен, рекомендую.

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" - положительный отзыв

Андрей:
Оставлю свой положительный отзыв, в зале приятный коллектив, который поможет с любым возникшим вопросом, тренажеры в отличном состоянии, везде царит чистота.Выражаю благодарность всем сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" - положительный отзыв

Андрей:
Занимаюсь в этом клубе с 16 года с тренером Владимиром. Прогресс есть, результатом полностью доволен. Несмотря на то, что клуб не новый, все в нормальном состоянии и чисто.После карантина людей мало, заниматься комфортно. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Третий Путь

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
В агентстве «Третий Путь» я наконец-то смог найти коллектив, в котором действительно приятно находиться. Работаю уже давно, но до сих пор не было никаких конфликтов, серьезных недопониманий и т.д. Конечно, бывают какие-то мелкие споры и сложности, но это абсолютно нормальные рабочие моменты. Поэтому могу с уверенностью заявить, что для SEO-специалиста «Третий Путь» — хороший выбор. Тут ...

Тула

Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" - положительный отзыв

Влад:
Все нравится, купил недавно абонемент, хожу регулярно. Есть тяги верхнего и нижнего блоков, кроссовер и много скамей для жима Бесплатно подарили к карте массаж, сходил с удовольствием после трени, думаю еще как нибудь пойду Ребенка отдал на гимнастику, очень удобно. Сам занимаюсь в зале и он занят. Еще есть детская комната, тоже можно оставить ребенкаЗанимался раньше в другом зале, было очень душно. здесь такой проблемы нет, всегда свежо 

Москва

Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Мой путь

Положительные стороны:
Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв про данную компанию. Искала работу, и увидела вакансию в этой компании, поначалу сомневалась,но решила, что сомнениями ничего не решить. Приняли на работу практически... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Третий Путь отзыв Денис

Денис:
  Конкретно искал работу в офисе не имея каких-либо навыков и знаний, был приятно удивлен дружному коллективу и доступной системой обучения, за два месяца с нуля обучился общению с людьми и продажами - слишком короткий срок по обучению, но результат уже отличный

Тула

Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Шелковый путь - положительный отзыв

Кирилл:
Этот магазин славится тандырами. У меня все, у кого такие есть, покупали в "Шелковом пути". Конечно, и я здесь купил, как только появилась необходимость. Тандыр ни чем не удивил, я их насмотрелся уже. Но главное - функции свои выполняет и тепло держит отлично. Легко очень готовить. Ну и сделан по уму. Прогреваю его будь здоров, но даже трещинку не дал от таких температур. Хотя они вполне допускаются.

Москва

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Шелковый путь - положительный отзыв

Илья Латынин:
Мне необходим был казан, что-то подобное как у наших бабушек были. Вот в Шелковом пути нашел неплохой вариант. Допом к казану в комплекте идет крышка-сковородка. Даже раздумывать не стал, купил. Доволен приобретением и казан, и сковородка. Покупал прям в магазине, но попросил доставку в нужный день к нашему дому. Все сделали.

Москва

Подробнее>>