26.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Свидетель о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Генеральный директор: Наумец Анатолий Евгеньевич - агент иностранной разведки. Выполняет военный шпионаж, диверсии, вредительские действия и саботаж на объектах газовой промышленности России РАО «Газпром» в пользу иностранного государства. Имеет тройное гражданство: Украина, Россия, Канада. Место работы : Почтовый адрес: 117405, г. Москва, ул. Кирпичные Выемки, д.3 Тел/факс: +7 495 995‑44-74; + 7 (495) 995-44-80 e-mail: info@vega-gaz.ru, сайт: www.vega-gaz.ru Семья( родственники) проживает в Канаде по адресу: 7572 Boul. Henri-Bourassa Ouest Saint-Laurent ,Montréal Quebec, H4S 2B2 Tel: 514-335-4311 Наумец Евгений Алексеевич Май 1960 Украина,

Москва

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Работал ф фирме ,,ИНСАЙТ,, газоэлектросварщиком ии тут меня нанимает ,,вега - -газ ,,на работу в г.Микуть на севера.Руководство не смогло договориться о моей стоимости,т.е нанимают сварщика,а сколько за него заплатить - не договорились.В итоге вместо 2-х недель,я сварщик, отработал 4,5 дня ,заварил газовой сваркой 85 стыков трубок под масло диаметром 16 мм.Сварка происходила во всех пространственных положениях.Начальник был ОЛЕГ БЛАТОВ !Так вот,он меня оговорил,сказал что 25%швов не прошло,хотя все мои швы прошли УЗК и давление.Хочу ещё раз сказать Не верте Блатову и Главному инжинеру ,,ИНСАЙТ,, Адутову Алексею.ОНИ ВАС

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника G.V о компании Вега-ГАЗ

Положительные стороны:
Частичная оплата питания,материальная помощь к ежегодному отпуску,белая заработная плата. Второй год я работаю в данной компании и за это время я приобрел очень много новых знаний и навыков работы.Карьерный рост. Если ты действительно работаешь,отдаешься с душой к работе будут тебе повышения зп и карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

08.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Переработки очень большие. Переработки не оплачивают. Отгулы за переработки не оплачивают. Между командировками нет отдыха. Соцпакет тухлый. Нет ДМС, компенсация питания 150 р. Даже не суйтесь в эту контору.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
У сварщиков нет льготного стажа. Вредность не вырабатывается.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника 123 о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Терещенко чтоб ты подавилась своим окладом. Даже сократить по закону не могут. Угрожают уволить по статье

Москва

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Отвратительный HR, она же глав бух, она же владытчица морская. Сокращения прошли не по закону с угрозами, ранее заставляли писать объяснительные за опоздания. В целом HR не может быть таким быдлом. С таким руководством вся контора скоро развалится.

Москва

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Сокращают пачками по одному сценарию - без предупреждения, вызывает к себе главбух и шантажирует, заставляя писать заявления, заплатив копейки - свободен! В случае отказа опять шантаж найти повод. Зато эта дамочка каждый день с двумя отделами в полном составе в рабочее время ходит на завтрак в местное кафе! Интересно, а завтрак в рабочее время это как называется, не нарушение трудовой дисциплины?!

Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"


Отрицательные стороны:
Высшее руководство плохо справляется со своими обязанностями. Небольшая зп, хотя у всех по разному, наверное. Перевес в сторону пожилых сотрудников, некоторые из которых уже действительно засиделись в свои 80+. Много бюрократии.В целом, неплохое место работы, особенно, для студентов и пожилых людей.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
ООО ВЕГА. ( Время простора)


Отрицательные стороны:
Вечная стажировка. Ищут поваров всегда. Видимо чтобы были бесплатные работники.По факту бесплатно стажируют и выпинывают.В итоге квалифицированному повару предлагают резку овощей, потом говорят, что набрали уже. На самом деле нет. Не ходите туда. Зря потратите время. На hh висит объявление. Подробнее>>