06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Акс Финанс

Положительные стороны:
Сплоченная команда, лояльное руководство, возможность для самореализации и карьерного роста, динамично развивающаяся компания, особый акцент на развитии сотрудников посредствам внутреннего и внешнего обучения
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Акс Финанс

Положительные стороны:
Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата,нормированный рабочий день,прекрасные коллеги,но,как везде есть отдельные личности,если с ними не пересекаться-шикарный выбор работодателя И конечно решает отношение руководителя - мне со всеми моими очень везло
Отрицательные стороны:
Для повышения заработной платы вам придется побегать несколько месяцев,пока вас услышат и согласуют,если сочтут нужным
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НБК Финанс

Отрицательные стороны:
Огромный невыполнимый план, чтобы выполнить план и быть эффективным сотрудником надо работать с 6 утра и до позднего вечера, и тогда зп более менее будет, цены растут, а зп урезают, бесконечные зумы где руководство хвалится какие мы молодцы, руководители не дорожат линейными сотрудниками, даже топовыми, не говоря уже с низким уровнем эффективности, линейные сотрудники просто рабы, а кто выражает недовольство просто увольняют без обьяснения причин, как произошло и со мной, лучшего сотрудника отдела уволили без причины, просто кому то так захотелось, куча штрафов за все, мотивацию меняют постоянно и без ...
Положительные стороны:
Работа удаленно, зп вовремя
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 1
Работаю в компании Аллиэра Финанс

Отрицательные стороны:
Неплохой рабочий график , хороший коллектив, своевременные выплаты ЗП, устройство по договору. В целом всем довольна! Все возможности для роста и развития в компании есть, новичков принимают и обучают. Можно работать!
Положительные стороны:
ЗП, прекрасное руководство и коллектив, возможности для роста
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Акс Финанс

Положительные стороны:
Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о работе в компании Аллиэра Финанс

Отрицательные стороны:
Офис у меня рядом с домом, так что добираться вообще не сложно. Но что самое главное платят зарплату четко вовремя без всяких отсрочек на неделю и больше, что сейчас не редко можно встретить в других компаниях. В остальном не отстают,...
Положительные стороны:
В компании 4й год и увольняться не хочу
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Обман, мошенники

Отрицательные стороны:
Мощенники Мошенники, обманным путем получили 50 т. Р., сказали что кредит одобрен, по факту в акбарс банке ни каких заявок не было, и вообще таких сумм они не дают.Деньги возвращать мирным путем не хотят.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - мошенники

Отрицательные стороны:
сплошные минусы! мошенники! Мошенники!!! В данный офис будут приглашены: телевидение, прокуратура, милиция.Сделаю официальное заявление о мошенничестве!"юлия" как тебе живется с таким количеством обманутыми ???
Положительные стороны:
только минусы! мошенники
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Мошенники

Отрицательные стороны:
Одни минусы Тех кто столкнулся с этой шарагой, просьба откликнуться! Напишите или позвоните: восемь девятьсот50 4тридцать пять 2пять57. Чтобы собраться и написать заявление в полицию и прокуратуру!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Бегите! Мошенники.

Отрицательные стороны:
Профессиональные мошенники. Позвонили, сказали одобрен кредит в один миллион, хотя мне даже микрозайм не дают. Поехал на Батурина 5 помещение 10. Сидит божий одуванчик по имини "юля", не достойна, чтоб её имя писали с большой буквы. Сунула договор-филькина грамота, и попросила 39000 т. р. за услугу. Когда попросил показать горантию, что мне одобрен кредит - показать экран монитора или смс подтверждение, начали говорить заученный текст: подпишите договор, оплатите услугу. Углубившись в договор понял, что они даже не посредники, а просто консультируют как взять кредит, по факту никто не одобрял вам ...
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью.
Подробнее>>