Правовое бюро Советник: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Юр контора, а взяли на холодный обзвон, странность уже раз, ну мало ли, я в первый раз в юридическую фирму устраивалась А потом пошла работа, если это можно так назвать, почище чем в любой млм конторе Были поставлены задачи сколько надо обзвонить, норма уговорившихся клиентов Потом пошли негативные отзывы от обманутых клиентов, оставшихся без быстрых денег, и дали задание глушить негатив положительными отзывами и комментариями. Опять же была поставлена норма в день , не сделаешь- штраф Вот и приходилось писать о том, какая у нас супе пупер профи контра)) ...
Подробнее>>