Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби
У меня двойняшки, мальчик и девочка. Такие одинаковые, и в то же время такие разные. Когда начали резаться зубки, малышка терпела, редко когда плакала, только кулачок мусолила постоянно во рту. А вот сынишка орал как маленькая пожарная сирена. Напрочь отказывался от еды, по ночам так вообще невозможно было успокоить. Гель мне посоветовала соседка, сама мать троих детей. Поразило в первый раз, как быстро он подействовал, уже через 2 минутки сынок успокоился. Мазала совсем понемногу на десна, действия хватало на несколько часов, так как он не смывается слюной. Дочке вообще мазала буквально пару раз за день, а вот сынишке побольше,
Россия, Москва, 1
Подробнее>>