18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

Помогает просто суперски, быстро и действие его длится долго. Можно наносить до 6 раз, но нам хватало и четырех. Гель долго держится на деснах, так как слабо смывается слюной. На вкус приятный, наносить приходится совсем небольшое количество. Если бы не Лидент, период первых зубов мог бы превратиться в сплошной кошмар.

Россия, Москва, 1

Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Бэби-Клуб


Отрицательные стороны:
На этапе отбора 2 теста, видео интервью (с четким таймингом!) и пробное занятие. После первого часто «ой, у нас плохо записалось, нужно еще раз! Занятие 2 часа! Изначально присылают программу занятия и говорят — вы только материалы у нас подготовьте к занятию. приходишь — ты ведешь группу. Второй раз — тоже самое. Договаривались об одном, в итоге они рассчитывали, что человек придет раньше, сам соберет материалы (в незнакомом месте в шкафах!) — никто ничего не объясняет! — и будет вести

Москва

Подробнее>>

12.03.2021
0 0
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

Первые зубки сына прорезались совершенно незаметно для нас, зато клыки и моляры стали настоящим событием. Ребенок стал раздражительным и плаксивым, отказывался от еды и питья, ко всему этому добавилась еще и температура. Когда спрашивала его: “Болит?”, он лишь жалобно смотрел и постанывал. Я вспомнила о том, что педиатр советовала перед прорезыванием первых зубов купить какой-нибудь стоматологический гель, чтобы ребенок не мучился с деснами. Попросила мужа сходить в аптеку, он купил там Лидент Бэби. Сначала нанесла его себе на десну, чтобы понять как он вообще действует. На вкус оказался сладким, немного охлаждает и делает слизистую менее чувствительной, при этом слюной

Россия, Москва, 1

Подробнее>>

05.03.2021
0 0
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

У меня двойняшки, мальчик и девочка. Такие одинаковые, и в то же время такие разные. Когда начали резаться зубки, малышка терпела, редко когда плакала, только кулачок мусолила постоянно во рту. А вот сынишка орал как маленькая пожарная сирена. Напрочь отказывался от еды, по ночам так вообще невозможно было успокоить. Гель мне посоветовала соседка, сама мать троих детей. Поразило в первый раз, как быстро он подействовал, уже через 2 минутки сынок успокоился. Мазала совсем понемногу на десна, действия хватало на несколько часов, так как он не смывается слюной. Дочке вообще мазала буквально пару раз за день, а вот сынишке побольше,

Россия, Москва, 1

Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Приятная домашняя атмосфера,безграничная любовь к детям и хорошо продуманная программа

Россия, Всеволожск

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Моя работа-это второй дом,моя семья.У нас очень дружный коллектив и мы каждый делаем свое любимое дело,а отдача это наши детки,которые добиваются огромных результатов,познают мир и развивают свой интеллект.Мы учитываем особенности каждого малыша,а главное любим всех без исключения.Всегда рады новым знакомствам)Бэби-клуб-это беззаботное детство)

Россия, Красногорск

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Это огромная сеть, я работаю в ней с 2011 года (был перерыв в 2 года, когда училась). Начинала работать еще в должности помощника в клубе Измайлово, потом выучилась на специалиста. После перерыва пришла работать в клуб на Крупской специалистом, через 1,5 года стала администратором, и уже год нахожусь в должности исполнительного директора. В общем, рост возможен:) Еще из плюсов: отличный коллектив, очень чуткий партнер, ежегодные съезды, где все партнеры сети обмениваются опытом; 24/7 буквально поддержка кураторов (у нас отличный специалист своего дела!); ЗП серая, чуть ниже рынка, по моим

Россия, Москва

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Лучшее начальство, прекрасная команда, удобный график работы, хорошая зарплата.

Россия, Казань

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Когда я искала работу, у меня был выбор между работой со взрослыми по подбору персонала и работой с детьми. Больше склонялась ко второму варианту. Меня пригласили в Бэби-клуб. Я прошла собеседование и меня одобрили. Решила попробовать себя сразу в роли педагога. И вот уже почти 3 года работаю здесь нисколько не жалея. Безумно рада, что попала в Бэби-клуб! Здесь такая уютная атмосфера, тебе всегда здесь рады. Чувствуешь отдачу от деток и взрослых. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный администратор и директор. Есть возможность для карьерного роста (проведение доп.дисциплин, праздников, мероприятий).Я

Россия, Москва

Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Лучший коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, возможен карьерный рост.

Россия, Казань

Подробнее>>