29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. Отличные сауны, вкусные блюда, приветливый персонал.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! этот товар. Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. В банный комплекс ходим регулярно. Предоставляют различные банные принадлежности: веники, полотенце, моющие средства и другие. Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в этой компании менеджером по работе с клиентами. Управляющий адекватный человек. Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. ответственность

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! Здесь приятная атмосфера, обслуживающий персонал хорошо относится к клиентам. Сауна, кальянная, есть еще и джакузи. Меню из морепродуктов мне очень понравилось, да и в целом, еда с напитками суперские. Думаю бывать здесь чаще, коли предоставляются такие комфортные условия. чистота, порядок

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Спа Коктейль


Отрицательные стороны:
Худшее место работы на моем опыте. Работала ради опыта и денег, но работала очень не долго.Два салона эго спа и спа Коктейль, держит одна хозяйка которая определено страдает нарциссизмом и социопатией. Более наглого и хамоватого человека, который все время обсирает всех своих работников я еще не встречала. Полное имя Филтова Алена Анатольевна, то она едет в салон, то не еде!

Россия, Москва

Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Комплекс для незабываемого отдыха! Есть все что нужно: баня, еда, алкоголь, кальян, бассейн, джакузи и девочки!

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
Спа-студия Mulahasta


Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается непонятно как, точно Вы посчитать не сможете! Потому что ее впринципе нет стабильной. Обязанностей выше крыши, которые совершенно нигде не прописаны! Кушать можно в строго определенном месте(если едой не воняет, а если вдруг хоть как то будет вонять в спа, кроме арома палок, то с администраторов штраф. Не 100 300?, а 2000! Даже несмотря на то, что ты

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Крутое заведение, цена соответствует отдыху!!! Все есть и девки, массаж, еда вкусная, кальян, бассейн, баня!

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отдыхали с друзьями, классно все было! Есть все: баня русская, хаммам, кухня, кальян, джакузи, бассейн!

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

02.02.2021
3 0
Buta spa / Бута спа


Отрицательные стороны:
Начну с того, что стажировку не оплачивают. Обучают тяп ляп, очень быстро, буквально неполных дней 6 и отправляют сдавать экзамен к управляющей, все потому что ваш будущий сменщик уже изрядно задолбался работать без выходных, тк текучка кадров. Управляющая назначает день и время сдачи экзамена, но сама может не придти в назначенное время (тогда придётся ждать под дверью) или вообще может

Россия, Челябинск

Подробнее>>