бристоль: Нет не каких плюсы одни минусы
Положительные стороны:
Нет преимущества, нет смысла даже терять своё время на эту компанию, обман, [censored] и т д. Пришла на работу поговорила с менеджером приходите к нам на работу хороший зароботок, не чего подобного. Обитают 50/55т итог 22 /25минимум , на стелажи поставь всё, полы помой на кассу стой, брл проводи, охраник быть, за списанку платите. Это просто ужас полный ужас. Бристоль сами не хотите жрать эту списанку которое заставляйте людей оплатить сами жрите и своих детей ею кормите.
Отрицательные стороны:
Короче это просто ужас. Потом есть еше один главный вопрос с первого дня друдо устройство идёт оплата и т д. Нехрена задают Академию Бристоль проходи всё пока не пройдёшь эту академию хрен вам проценты с вырочке платят только выход, 15часов работы и за копейки. И главное что красиво всё говорят а на деле это просто ужас. С таким раскладом уже в Дикси и то лучше. Петер очках и т д. Чем колечить свои ноги и голову в Бристоль они это просто не стоят.
Подробнее>>