02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лучший продавец о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
ОООО это можно долго написать. Одним словом бардак. Просрочка, недостача все за счет сотрудников. Как бы правильно да? Согласна, но! Просрочка-привозят товар который именно в этой точке не идет и сотрудники только выкупили, на тебе еще больше этой "фигни". Недостача (воровство) тоже можно согласиться, но как можно следить, когда штат 1 или 2 человека на весь зал, и люди идут и идут. Наберите штат людей, охранника. И тогда я еще может соглашусь. Но а так магазин большой, нас 2 человека на смене, один на кассе не отойти, второй или в ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, это 100% работа рядом с домом, в моем случае отличные покупатели
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неизвестная о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Устраиваясь полностью новичком на работу всё шло супер, первая неделя была прекрасной.Но после.. У нас уволился человек и соответственно некому было выходить, адм сказала что выплачивают, и супер выплачивают. Но, будьте готовы что на вас сядут и хорошо так поедут.После первого выхода на подработку ты становишься - ПОСТОЯННЫМ работником по своим выходным. По минусам - ревизии и просрок весь на тебя -даже если ты пришел уже в грязный, запыленный магазин с полками именно на тебя в итоге повесят, что это ты виновата в этом. -ты там за уборщика, грузчика, кассира, ...
Положительные стороны:
В данной сети их нет.
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Быстрый карьерный рост(из-за того, что магазины уходят штатами и часто появляется должность админа) Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работаете в один день с 12 до 23, во второй с 8 до 23, но платят оба дня за 10 часов. Много просрока и украденых товаров которые оплачиваю сам продавец. Мне попался ужасный администратор который требовал с меня деньги и угрожал паспортными данными. Приходила к моей квартире и покрывала трёхэтажным матом.
Положительные стороны:
Неплохая зарплата
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
бристоль: Нет не каких плюсы одни минусы

Положительные стороны:
Нет преимущества, нет смысла даже терять своё время на эту компанию, обман, [censored] и т д. Пришла на работу поговорила с менеджером приходите к нам на работу хороший зароботок, не чего подобного. Обитают 50/55т итог 22 /25минимум , на стелажи поставь всё, полы помой на кассу стой, брл проводи, охраник быть, за списанку платите. Это просто ужас полный ужас. Бристоль сами не хотите жрать эту списанку которое заставляйте людей оплатить сами жрите и своих детей ею кормите.
Отрицательные стороны:
Короче это просто ужас. Потом есть еше один главный вопрос с первого дня друдо устройство идёт оплата и т д. Нехрена задают Академию Бристоль проходи всё пока не пройдёшь эту академию хрен вам проценты с вырочке платят только выход, 15часов работы и за копейки. И главное что красиво всё говорят а на деле это просто ужас. С таким раскладом уже в Дикси и то лучше. Петер очках и т д. Чем колечить свои ноги и голову в Бристоль они это просто не стоят.
Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альфия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Их очень много. Условия труда, некомпетентность супервайзера Коробовой Натальи Сергеевны, график работы с 8 до 23,хотя по ТД с 10 до 23.
Положительные стороны:
Достоинства ,никаких, от слова совсем.
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Когда устаивался работать в марте, мне поставили 8 дней рабочих, оплатили за 7 дней.. За апрель 2023 зп составила 31400, из них списали 10.000. 21400 суммарно, с учетом аванса. Работа постоянно на ногах, постоянные упреки что что-то не так. Много списаний в счёт зар.платы.
Положительные стороны:
Если повезет, то можно работать рядом с домом.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макар о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Компания достойная, хороший размер заработной платы. Попал сюда по рекомендациям друзей, пока что нравится. Работаю уже полгода почти, скоро обещают повышение.
Отрицательные стороны:
Разве что добираться от дома до работы долго. Надеюсь этот вопрос скоро решу )
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда! Зп не поднимают уже несколько лет. Растут только требования к сотрудникам. Обращаюсь к девушкам сейчас , не идите туда работать!!!В отпуск отпускают только на 7 или 14 дней подряд и то если полный штат.Покушать нормально не успеваешь. Вместо положенных трех перерывов по 40 минут , за 14 часов максимум 30 минут на еду . Работать по 14 часов на ногах и за это платят реальное копье.штрафуют , когда не проходишь тайного покупателя , надо знать и учить очень много всего, не понятно для чего. Планы ставят такие, ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
бристоль: Ужасные условия

Отрицательные стороны:
Хочется рассказать об ужасном опыте в компании Бристоль. Просто кошмарные условия труда. Рабочий день с 8 до 22:00 , табелируется 11 или 12 , в зависимости от числа сотрудников , все остальное время это перерывы на обед (хотя обеда по факту у вас не будет , то на кассу встать , но принести что то , то товар привезли и прочее , за 14 часов максимум 30 минут на покушать) Устраиваясь на работу , никак не могла подумать , что я буду не просто продавец кассир , а 10 в ...
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>