23.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Зато какая реклама

Отрицательные стороны:
Недовольных, смотрю, прибавляется! Зато какая красивая реклама! Люди, делайте такую важную операцию в хорошей проверенной клинике, а не здесь!

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения

Отрицательные стороны:
Обещали один результат, вижу совсем не так, как обещали. Чувствую разницу. Если раньше оба глаза видели, как один, теперь они видят совершенно по-разному. Прошел год и 4 месяца после операции, но зрение так и не восстановилось. Ничего толком сказать не могут. Ощущение конвейера: хотят побыстрее избавиться от пациента после осмотра, хотя приемы платные. За такие деньги хотелось бы побольше внимания к своей персоне, учитывая, что есть проблемы после операции.

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Крайне не советую

Отрицательные стороны:
Сделал операцию год назад. Было -6. Теперь днем вижу вроде неплохо. Но в сумерки или просто сидя дома вечером всё, что светится плывет. При чтении текст двоится. Если бы знал, что так будет, ни за, что не сделал бы! В других клиниках мне просто посочувствовали. Запомните - ФРК делают только когда ЛАСИК невозможен, он просто устарел. У них всё оборудование устаревшее. Ах, да итог - Было -6, а теперь +2.5 (вблизи мелкий текст теперь не вижу).

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

17.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Мы счастливы

Положительные стороны:
Скоро будет три года, как мы с моей невесткой сделали в один день лазерную коррекцию в ост-оптик к, результат у обоих положительный, с содроганием вспоминаем об очках и линзах, которые длительно носили до операции. Спустя 1, 5 года я родила дочку за время беременности и после родов зрение не ухудшилось. У невестки тоже все хорошо. Мы рискнули и ни разу об этом не пожалели. Большое спасибо врачам и всему доброжелательному персоналу клиники ост-оптик К.

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Нас гораздо больше

Положительные стороны:
Прошло уже 6 лет после операции, которую проводил Субботин Е. А. Я мнения своего не поменяла по прежнему довольна результатом. К окулисту хожу только при похождении мед. комиссии, а в оптику только за очками от солнца. Почему то кроме меня никто не оставил своего положительного отзыва, хотя я знаю 6 человек из с Большого Камня, которые также как и я сделали операцию и так же довольны результатом. Видимо только у разочаровавшихся пациентов находится время оставить отзыв. Очень жаль. А я не поленюсь и еще раз скажу спасибо за свою

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения

Положительные стороны:
Сделала операцию 1,5 мес. Назад. Было зрение почти -7 и + астигматизм! Сейчас начинаю забывать, что носила очки и линзы почти 20 лет! Хотя сейчас еще вижу неидеально, но это все равно лучше, чем в очках. Единственное - расстраиваюсь, что не сделала операцию раньше. Среди моих знакомых уже очень много людей прооперировались в Ост Оптике и все довольные! Коллега на работе делала 8 лет назад (-11 и -14), до сих пор все отлично. Я довольная как удав. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Думаю, конкуренты не дремлют)))

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ОСТ (остекление и строительство)»

Отрицательные стороны:
Хочется оставить негативный отзыв об организации ООО ОСТ (остекление и строительство).Контора занимается остеклением многоэтажек в СПб,а также могут подхватывать другие работы - утепление балконов,штукатурка,заборы и т.д.Делали объекты на намывных территориях Васьки ЖК Светлый Мир Я Романтик,под Сестрорецком (Дюны),на мясокомбинате Самсон ЖК Жизнь,а также в Москве.Людей заселяют в вагончики,хотя обещают съём квартир,хостелов,общаг.Дают им денег чтобы они не умерли от голода.Обещают расчёт каждые 2 недели и вообще золотые горы.Ну а про окончательный расчёт после завершения работ можно забыть.Был там такой прораб-барыга Кисилёв Олег,жирный хмырь,курильщик и алкаш.Организовал там сеть посредников,за что и был изгнан.Но при этом забрав все полагающиеся деньги,никому из работников не заплатил,включая посредников-сутенёров.Случилось это зимой-весной 2018.Тем же самым занимается и директор фирмы Парахневич Алексей и приближённый к нему прораб Костя Харченко.От них слышны одни обещания,а после вообще не отвечают ни на сообщения,ни на звонки.Ссылаются на то,что с ними ... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Выражаем огромную благодарность туристической фирме ОСТ-ВЕСТ за экскурсию, проведенную 25.11.2017 г. в г. Коломне! Организационный момент, сопровождение экскурсии проведены на высшем уровне! Внимание, отношение к детям во время путешествия достойны уважения. С уверенностью можно сказать, что с детьми работали профессионалы!ГБОУ "Курчатовская школа"

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

18.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ост-ком

Отрицательные стороны:
Коллектив меняется по 2-3 раза в год, планы задирают -на новечках план невывозим. Руководство просто кладет на пожелание и мнение трудящихся, деньги в конвертах, отпускных нет, в дни выдачи оклада ждем хорошего настроения директора и сидим на работе до 21 часа вечера, а когда % дак можем и неделье ждать (схема мотивации известна только директору филиала тк начисляют % по курсу цб, бытует мнение что руководитель мутит с изменением курса чтоб скрысить себе немного) При увольнении выдали справку 2ндфл -где начислены отпускные-но вот выдавать их никто не собирается. Мотивация лино директора за перевыполнение плана 10 тыс в плюс к %, за невыполнение -8тыс, дают выполнить план на первых 3 месяцах, потом никому не удавалось. Планы заряжают +20-30% к прошлому году (рынок переполнен-куда вы с 1 то почкой) На свадьбу отпустили со скрипом-.P.S в конце месяца планы делать некому...женись в начале ... Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ост-ком

Отрицательные стороны:
нет перспектив роста
Плюсы в работе:
Я работал в данной компании(в данном филиале), после ухода у меня остались только положительные эмоции. + четкое распределение обязанностей, конкретно посталенные задачи, прозрачная мотивация(и можно хорошо заработать, главное чтоб было желание), профессиональный руководящий состав. Честно если бы в компании были еще перспективы роста, не ушел бы. ... Подробнее>>