21.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
 Симферополь. Раздача листовок в любую погоду минимум 4 раза в неделю. Раз в неделю грузите машину (30-40 мешков/коробок по 5-15кг). Мужикам труда не составит, но если тягать тяжести нет возможности по состоянию здоровья или вы девушка, то будет трудно. Персонала всегда мало. Поэтому переработки — в порядке вещей, но никакого поощрения за них не будет. Ревизии почти каждый месяц, за которым идут недостачи в 15-40 т.р. из-за чего и без того скромная зп становится еще меньше. Истеричный и некомпетентный коллектив. Начальство ужасное. И ничего из этого на собеседовании вы Подробнее>>

01.06.2020
0 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Если Вы цените себя, стремитесь к стабильности, хотите развиваться и зарабатывать, то поищите для этого другую компанию. Профессионалов здесь единицы. В основном, работники "от сохи", не знающие законов, намеренно нарушающие права работников и т.д. и т.п. Компания ведёт "чёрную" бухгалтерию, поэтому Вам будут в полном объёме выплачивать только "белый" доход 12130 р. Остальные обещанные выплаты 50/50, но при этом Подробнее>>

27.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Устроились мы с женой в этоу сеть ! Я в магазин в центре , супруга в магазин на Лизюкова! Проработав два месяца , я был в ужасе , товар исчезает , всем все по боку , зп удерживают , директор Толмачева Ирина Владимировна , принуждала писать заявление на увольнение по причине того что у них покупатель ушел в новом свитере а бипер прицепил на поношеный , через час тут же без обьяснения причин уволили супругу , когда она спросила причину , ей ответили что ее это не касаеться !!! Не тратьте свое

Воронеж

Подробнее>>

28.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Отстойная, просто мегаотстойная HR служба в Воронеже. Зимой отозвался на вакансию, даже одного просмотра нет, а вакансия висит. Два месяца назад на размещенную вакансию отозвался мой знакомый, тоже ни одного просмотра до сих пор. Какая цель этой службы ? Размещать бесконечные вакансии и даже не посмотреть резюме? Очень негативное отношение к таким компаниям.

Воронеж

Подробнее>>

06.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Действительно плохая служба персонала. Она не просто плохая, а отвратительная. На вакансии никто не приглашает. Берут видимо «своих» поэтому всё разворовывают. С двух страниц отзывалась на вакансию, одну уже пол года не посмотрели даже, другую посмотрели, написали по трафарету- будет интересно пригласим.

Воронеж

Подробнее>>

13.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Jjj о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Люди!!!!!!Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.Работала там 8 месяцев,но после начала постоянной текучки начальства (ТМ,ДМ,ЗДМ)начался ад. Ревизии с огромными недостачами,типо по вине сотрудников.Хотя это далеко не так.Не исправленные остатки в программе 1С,и на следующую ревизию с вас снимают деньги за все то же самое,можете и бесплатно поработать пару месяцев,а то и больше.Отношение к сотрудникам как к рабом.Работай за 3х и при этом нифига не получай.Даже вопросы задать не кому,потому что все новые и ничего никто не знает,а ты потом думай за какие шиши ты работаешь.Даже трудовой

Воронеж

Подробнее>>

17.10.2019
1 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!!! Ужасный магазин!!!! Никому не рекомендую идти в это болото! Повязнете там, не отмоетесь!!!! Я проработала 2,5 года кассиром-операционистом в г.Волгодонске! И что сказать? Ужас -это мягко сказанно!!! Персонал за людей не считают!!!Постоянные ревизии ,за которые ты постоянно платишь, недостачи огромные!!!! А управляющий директор магазина- Гарост Валентина Викторовна не чиста на руку!!! Директор она никакой! Проблемы сама совсем решать не умеет, всегда прячется за чужую спину!!!!Больше месяца назад она заставила меня уволиться!!! Денег заплатили за месяц только 12 тысяч (белая),

Волгодонск

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
1 4
Работа в БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Нет Подробнее>>

24.12.2019
0 0
БлокПост


Отрицательные стороны:
в компании вы будете получать % от продаж, но когда подойдёт день выплаты, вам скажут "Ваша зп меньше и никого это больше не касается. " т.е. в компании нормально забирать у сотрудников по 13 тысяч рублей перед новым годом. Это происходит не в одном магазине, а в рамках всей сети. Происходит это каждый раз, когда компания не хочет платить деньги

Россия, Волгоград

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Блокпост

Отрицательные стороны:
Служба персонала худшая какую я видел. Или в Воронеже её просто нет.
Положительные стороны:
...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Подробнее>>