09.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
начальника отдела кадров Карпову Наталью взяли работать в Инпласт по блату, из-за того что у нее брат там коммерческий директор. Ничего в своей работе не понимает, постоянно спрашивает сотрудников, как готовить те или иные документы, постоянные косяки при работе, но брат ее покрывает, даже взял ей в помощь сотрудника. Наталья ни одного задания без помощи коллег не может сделать. А Гордеева А. называет себя королевой вентиляции, хотя сама признается, что в ней ничего не понимает. У этой компании много фирм: ООО Инпласт, ЗАО Инпласт, Торговый дом Инпласт, Воздушные магистрали. Это перекупщики. Противопожарные клапаны, решетки, воздуховоды, часть крепежа, изоляцию перекупают. Имеют хилое производство, которое делает бракованные воздуховоды, которые продают по дешевке и рекламации на них не принимают. Зарплату обещают менеджеру по продажам от 30000 руб., но в реальности платят копейки 20 000 грязными и говорят, что и того не заработали, проезд по клиентам обещают оплатить, но на самом деле тянут до последнего, а потом кидают. Хотят казаться богатой фирмой, даже ремонтик в офисе сделали неплохой, мебель хорошую закупили, чтобы в глаза бросался шик и богатство, чтобы продажи шли. Но на самом деле это нищая фирма, а

Москва,

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Вадим Л из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л:
Здравствуйте. Я автомобилист со стажем. Водить люблю, но мои дела складываются так, что постоянно приходится обращаться к юристам. Уже не первый раз обращаюсь в этот центр и каждый раз остаюсь очень довольна их работой. Настоятельно рекомендую. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Дана Кононова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дана Кононова:
Однажды я попала в ДТП, в котором виновник скрылся с места преступления. У меня на руках осталась запись с видеорегистратора, на получение страховки надежды особой не было. Не буду писать подробности, скажу кратко. Я очень рада что обратилась именно в этот юридический центр. Профессионалы быстро подготовили мне все документы в суд. Справедливость восторжествовала, деньги получены и виновник наказан. спасибо за работу Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Шубина Алёна Львовна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Шубина Алёна Львовна:
Обращалась за помощью в решении спора со своей напарницей по бизнесу. Юристы помогли правильно разделить бизнес. Грамотность и вежливость специалистов на высшем уровне. Отдельное спасибо за скорость! Удачи вам в работе! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Суворов Дмитрий из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Суворов Дмитрий:
Купил, как меня уверял продавец, брендовые кроссовки. А они порвались спустя пару дней. Вернуть деньги или заменить товар в магазине отказались, и я решил судиться с этими людьми, наняв юриста. Результат не заставил себя ждать: мне выплатили положенную компенсацию и вернули деньги за некачественный товар не доходя до суда. Спасибо за грамотную помощь! спасибо за работу Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Ширяев Лев Владимирович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Ширяев Лев Владимирович:
Один из жильцов постоянно бросал мусор из окна. Я жаловался участковому, он не принял никаких мер. Обратился к юристу, поскольку я против, чтоб засоряли наш двор. Специалист связался с участковым, в итоге он все же привлек его к ответу. Письменно предупредили нарушителя, что в следующий раз взыщем ущерб по суду. спасибо за работу Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Екатерина из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Екатерина:
Юристы компании - профессионалы своего дела, добросовестные, вежливые. При консультировании мне понравилась доступность ответов на вопросы и профессиональная этика. Специалисты помогли мне составить исковое заявление в суд на взыскание алиментов с бывшего супруга. спасибо за работу

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Вадим Павлов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Павлов:
Мне понравилась эта юридическая компания. Юрист меня принял быстро, я получил ответы на интересующие вопросы по наследованию имущества. Помог мне составить план дальнейших действий. Спасибо. спасибо за работу

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Королёва Д из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Королёва Д:
У меня сложные отношения с супругом, я решила с ним развестись. Муж был категорически против и всячески отклонялся от этого. Пришла на консультацию. Хотела узнать возможные варианты развития событий и понимать, что делать дальше. Спасибо за консультацию, оказанный теплый прием и моральную поддержку. спасибо за работу

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Борис Викторович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Викторович:
Юристы консультировали меня по поводу услуг ЖКХ. Теперь я с уверенностью могу отстаивать интересы в соответствующих органах. Юристы дали рекомендации, объяснили мне мои права и вселили надежду на положительный успех. Цена и качество меня вполне устроили. Консультации ждать не пришлось, приняли в день обращения. мне понравилось как специалист решил мою проблему

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>