ООО "Бренд Монитор"
Отрицательные стороны:
Не советую проходить полиграф, т.к. чувствуешь моральное унижение. На первом собеседовании сообщают, что предстоит проверка на полиграфе, якобы для охраны уникальных технологий предприятия. При этом сообщают, что такой проверки не стоит бояться, т.к. это чистая формальность, просто, как беседа с психологом. Конечно, конечно)). В Интернете много информации о том, что прохождение на полиграфе похоже на моральное изнасилование, но, как говорится, "черт дернул" меня пойти. Полиграфолог - личность, не располагающая к себе, а наоборот отталкивающая. Чувствуется, что полиграграфологу приходится часто общаться с уголовниками, поэтому "беседа с психологом" была похожа на допрос преступника, только в качестве уголовника выступает соискатель. Перед тем, как начинается этот "допрос", вам дают подписать заявление, о том, что вы не будете иметь никаких претензий по прохождению полиграфа ни к работодателю, ни к полиграфологу лично. И если до подписания заявления видно было, ...
Москва
Подробнее>>