Отзыв о работодателе «Арман»
Отрицательные стороны:
Компания очень жадная, отказались отвечать почему уволился предыдущий сотрудник, но полагаю из-за денег - за работу руками самому учет и МСФО внедрение предлагают 75 000 минус налог, хотя в вакансии указано больше. Совет - заявляйте что для вас приемлема эта сумма на руки, возникает диалог. з/п состоит из оклада и премии на испытательном минимум 3 мес премия не платится, вообще с премией может быть обман как понимаю
Кадровичка Альбина очень неприятная и высокомерная, не умеет вести переговоры, перебивает и пытается давить если не сажать вовремя на попу. Планировать время тоже не умеет, встреча проходит в нервозной обстановке ни о чем, торопится на совещание как будто не с вами вчера о времени договаривалась а вы просто так пришли и отвлекаете ее тут. Кстати когда вы приходите на встречу выясняется что потенциальный руководитель еще не видел ваше резюме и оно вообще его ... Подробнее>>