Отзыв : ЮК АКСИОМА
Обращался в данную юридическую компанию совсем недавно, так как я являюсь материально-ответственн ым лицом, то все шишки по недостачам несут на меня. вот после одно из проверок вылезла недостача к которой я не причастен. конечно я знаю кто это взял, мне лишь только это надо было грамотно преподнести. Обратился в Юк аксиому. ребята очень грамотные и срзу поняли что к чему. спасибо им за это большое, виновник наказан!
Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж
Подробнее>>