19.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

jukka114:
Недавно ездил автобусом этой компании в хельсинки. Ехал впервые, некоторые нюансы узнал у сопровождающих. Вежливые диспетчеры, спокойный водитель; заезжали в дьютик. Рекомендую и буду ездить далее.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Александра Ерёмина:
Отрицательные стороны:
Обратите внимание на ответы компании на негативные отзывы ниже! Их лицо именно в тоне этих ответов! Как их уже бывший постоянный клиент (ездила больше года с ними раз в месяц СПб-Хел-СПб) могу подтвердить, что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! И недовольных в последнее время - не "9 человек", а всегда почти полный салон (14-20 человек). Просто не все отписываются. От себя добавлю, что год назад были хорошие машины у них (или мне так везло) и водители вели себя действительно вежливо и были пунктуальны. Сейчас же - в таких маршрутках - максимум до метро по городу доехать (даже ремней безопасности нет!). Ну и "чудесные" водители, которые испортят впечатление от путешествия. В последний раз "решающей каплей" стало следующее. Водитель просто не посмотрев, все ли зашли в салон - со всего маху захлопнул дверь, прищемив мне руку. Мы ещё из Хельсинки не выехали. На мой праведный восклик и замечание (было очень больно, рука болела всю дорогу, плюс потом) - он повернул свою физиономию и уточнил, чем это таким я не довольна. Уважаемый Балт-Кар! Я не довольна ВСЕМ! И я счастлива, что больше не поеду с вами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Наталья:
Отрицательные стороны:
Хамство! Сегодня 25.09.18 в 15.30 На просьбу посчитать стоимость Аренды автобуса мне ответила какая-то женщина в совершенно хамской манере,что она ничего не «просчитывает», а на просьбу соединить меня с сотрудником,который может мне помочь, ответила,что таких нет и просто БРОСИЛА трубку. Затем я позвонила по другому номеру указанному на сайте, но мне опять ответила та же женщина и снова бросила трубку. Вывод : не звоните им) поберегите свои нервы! Позвоните в другую транспортную компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево. НО! Ничего из этого не подтвердилось. Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым. Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии. Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Анастасия Мальцева:
Пользовались услугами компании Балт-кар 22.02-23.02, ездили в Финляндию. Когда заказывали места, были сомнения, потому что прочитали отзывы на данном сайте, но решили все равно ехать, к тому же в праздник это был самый дешевый вариант. И ничего страшного не произошло: и девушки диспетчеры были вежливы, звонили вовремя, дублировали в ватсап номер машины и телефон водителя. И водители, Александр и Геннадий, перезванивали и уточняли, где мы стоим, и везли аккуратно. Никакие сигареты прятать и перевозить никто не давал. И туда, и обратно ехали в восьмиместном Форде, туда были заняты все места, а обратно только три. И туда, и обратно приехали раньше на 3 часа. В 4 утра в Хельсинки было делать нечего, кроме как ждать рассвета в Макдональдсе, но в этом ничьей вины нет. Поэтому читайте отзывы, делите их пополам и будьте вежливы. -1 звезда за то, что было немного прохладно, несмотря на работающую печку.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Андрей Кузьмин:
Отрицательные стороны:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Саша Белый:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки. 1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать 2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки). 3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы! 4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов! ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее. 0 звезд из 5

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дмитрий Кутузов:
Отрицательные стороны:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Мос-кар - положительный отзыв

Александр:
Комментарий (для Дмитрия) по уровню ЗСП автомобильных сигнализаций :  применяется  ГОСТ Р 41.28-99. Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации.  Ниже ст. ГОСТа (или самостоятельно , при необходимости прочитать полный текст )6.2.6 Звуковой сигнальный прибор устанавливается с помощью детали или деталей, предусмотренных предприятием-изготовителем, и прочно крепится к опоре, масса которой, по крайней мере, в десять раз превышает массу испытываемого прибора и составляет не менее 30 кг. Кроме того, опора должна устанавливаться таким образом, чтобы отражения от ее стенок, а также ее вибрации не оказывали заметного влияния на результаты измерения.6.2.7 При вышеупомянутых условиях уровень акустического давления, взвешенный в соответствии с кривой А, не должен превышать следующих значений:а) 115 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для мотоциклов мощностью не более 7 кВт;b) 118 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для транспортных средств категорий М и N, а также для мотоциклов мощностью более 7 кВт..2.10 Пневматические и электропневматические сигнальные приборы при условиях питания, установленных для приборов предприятием-изготовителем, должны иметь акустические рабочие характеристики, предписанные для звуковых сигнальных приборов, действующих на электроэнергии.

Ногинск

Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника LLB о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
После соединения 2х центров работать стало невыносимо, коллектив испортился однозначно, лишние звенья в отделе ОКС, привели к созданию рабочего вида (при директоре) — слова руководителя , ст.админ вечно занята ( много работы, отчеты, выдачи ... ничего не успевает) , своими обязанностями не справляется, уволить или понизить до админа, такие люди не должны руководить, не раз сами клиенты жаловались, что ни один вопрос решить не может, только зря время тратят в пустую, со своей задачей не справляется. Никто не понимает какие обязанности должен выполнять. Карьерный рост есть, кроме как

Москва

Подробнее>>