Балт-кар отзывы
Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево.
НО! Ничего из этого не подтвердилось.
Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым.
Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии.
Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>