15.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Услуга по покупке квартиры

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 000р. сначала она обещала вернуть, Подробнее>>

13.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Информационное агентство Апельсин


Плюсы в работе:
позитивные сотрудники, грамотное руководство, надежность, открытость
Отрицательные стороны:
отсутствие перспектив, т.к. компания небольшая и роста в ней по моему профилю не предвидится ... Подробнее>>

20.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Информационное агентство Апельсин


Плюсы в работе:
открытые сотрудники, офис в центре, милые сотрудницы
Отрицательные стороны:
сдельная з/п, а мне хотелось бы фиксированную ставку ... Подробнее>>

21.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Информационное агентство Апельсин


Плюсы в работе:
сколько прозвонила, столько и получила. Руководитель Павел очень грамотный и вежливый. Хороший и дружный коллектив
Отрицательные стороны:
все таки требуется чуть больше времени, чем представляла изначально ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

jeepwrangler:
Обращалась в компанию за расчетом стоимости строительства загородного дома на участке (газобетон). Всё понравилось, рассчитали оперативно, полностью проконсультировали, даже о некоторых нюансах, которые могут на стоимость влиять, предупредили. В сравнении с другими компаниями, стоимость вышла практически такая же, еще не решила точно, кто будет застройщиком, но склоняюсь в сторону Апельсина - к проекту и всем моим вопросам подошли неформально, по-человечески, редко встретишь такое отношение среди строителей. Еще из удобного - в офисе есть примеры всех облицовочных материалов, образцы и для крыши, и для отделки фасада, можно сразу выбрать и получить смету на строительство уже совершенно точную. Хочу доработать проект, обещали сделать бесплатно, и потом уже строиться, в следующем году. Минус, если его так вообще можно назвать, был только один, - о встрече договаривалась заранее, приехала вовремя, но пришлось подождать 15 минут, предыдущий клиент в офисе задержался, но я не в обиде. Очень приятные люди, приятная компания, сразу видно профессионалов!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Grushevsky:
Наконец, когда строительство уже закончено, расскажу о впечатлениях. Пришел я в компанию практически не зная чего хочу, знал только что строить хочу два этажа из газобетона, примерную планировку. Ну и несколько фотографий домов, которые нравятся, показал. За отделку решил сам взяться, о чем сразу их предупредил. Все мои пожелания выполнили максимально точно. По ходу доработки проекта всегда предупреждали о том, как могут сказаться на стоимости строительства те или иные мои "хотелки". Я сравнивал конечную стоимость с ценами в других компаниях - практически не отличаются, но тут заботливый приятный профессиональный подход. Уже несколько соседей обратились в Апельсин после того, как я рассказывал им о своем опыте.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

fedotovayulian1986:
Столкнулся со строительством впервые, компанию искал долго. Обратился в Апельсин, доверил строительство двухэтажного кирпичного дома, проект уже был (готовый), но его дорабатывали, причем бесплатно, меня это очень порадовало. Сейчас готов фундамент и первый этаж. Работой я доволен. Хочу еще, чтобы мне они же потом и баню построили.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

vl197810:
Отрицательные стороны:
Менеджер фактически отказался разговаривать, заявил что с моим объемом им работать не интересно, ждать заказ долго и все прочее, чтобы только быстрее закончить разговор. Никаких вариантов, предложений и т.п. от менеджера не поступило и мы распрощались. P/S/ Заказ на сумму 12-15 тыс руб. Возможно слишком мелко...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

23.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Ириночка Денисова:
Отрицательные стороны:
Имела не осторожность связаться с этой компашкой. 18.06 позвонила по тел. 385-66-88 и общалась с менеджером по имени Кирилл. По ДПК /ступени и ограждение/ При общении были сделаны выводы, что нужен замер. Во вторник 19.06 вечером замер произведен. И ...все . Далее я слышу только о том, что не хватает времени. Я не вижу результата и не совсем понимаю за что я заплатила 2400 руб. Ежедневно мне обещают скинуть , но что то все никак Это такой новый развод на деньги? Хороша компания.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Анна Яковлева:
Отрицательные стороны:
Покупала фасадные панели . Менеджер сосчитал не верно требующееся количество. Вместо 39 панелей на цоколь продали 59. (сами все лично пересчитывайте -не думайте , что "профессионал" это сделает лучше). Возврат не приняли( прошло более 14 дней -кто обшивает вообще дом быстрее, чем 14 дней?) . Надеялась, что пойдут навстречу, но нет. Всего покупала на 250 000 рублей. Но компания посчитала, что вернуть 10 000 рублей мне она не в состоянии. Зато у меня не хватило фасадных панелей другого цвета ( брала на цоколь и основную часть здания разные цвета) . Предложила обменять один цвет на другой - тоже нет . Предложили продать мне тот цвет, которого не хватило со скидкой аж в 10%.Спасибо, нет.Куплю в другом месте. Ну и мелкие бонусы : на складе отгрузили углы не того цвета( слава богу это был тоже один из приемлемых вариантов , решили уже не возвращать, потому что дом - 150 км от склада) Менеджер сообщил, что панели и отливы на одном складе , а это оказалось не так - еще один " пустячок" .

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>