04.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АНО ТЦ Джельсомино

Положительные стороны:
Работаю в Джельсомино уже год, люблю наш центр, очень душевные коллеги и чудесные дети и их родители. Никаких скандалов, работа очень спокойная. Оплата рыночная. Есть сотрудники, кто работает давно, есть те, кто надолго не задерживаются. Но так на любой работе. С начальством отношения хорошие, в коллективе чувство взаимного уважения друг к другу. Зарплата платится вовремя в первых числах месяца. Вид трудоустройства каждый может выбрать сам.
Отрицательные стороны:
Нет соц.пакета
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ано диалог регионы: Много шума из ниичего. Имитация бурной деятельности.

Отрицательные стороны:
ли пропагандой то ли антипропагандой. Бесполезные цуры, нескончаемые семинары и форумы, совещания, видеоконференции и множество прочей непродуктивной деятельности.А да, таблички в экселе и презентации, вот этого тоже навалом. На содержание этого тратятся сотни миллионов, но при этом "экономят на спичках" офис опенспейс в бизнес центре образца начала 2000 х годов, самые дешманские расходники в офисе типа посуды и бумаги сегмента "Красная цена", дмс нету, только за свой счёт. Вообще очень много внутреннего бардака. Работники на 90 с лишним процентов приезжие из регионов, как правило у большинства это второе место работы ...
Положительные стороны:
Зарплата средняя по Москве. Вобщем, впечатления двоякие, из плюсов разве что относительная свобода с рабочим графиком и отсутствие дресс кода.
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
2 0
ано дпо надпо

Положительные стороны:
Заканчивала курс профессиональной переподготовки по методике театрализованной деятельности для детей. Это был удивительный опыт! Я узнала много нового о вовлечении детей в творческий процесс и развитии их коммуникативных навыков. Преподаватели высококвалифицированные и доступно объясняли материал. Понравилось, что курс был организован...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Желаем преподавателям развития и процветания. Очень помогли мне с образовательными программами. Теперь я знаю куда обращаться на поддержкой и помощью.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Полина

Положительные стороны:
Прошла обучение охраны труда для организаций пищеблока. Отличный коллектив учебного центра, хорошие лекторы. Спасибо вам. Довольна результатом обучения.
Отрицательные стороны:
не выявила таковых
Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Так как нахожусь в регионе, решил удаленно пройти дистанционное обучение по охране труда, тут предложили удобные условия, материал в итоге зашел на отлично, спасибо Гармонии за хорошую организацию обучения. Документы выдали.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Прошли тут обучение по схеме для руководителей и специалистов с коллегами. Тут хорошо организовано обучение, все по полочкам, остались довольны, пакет документов сделали быстро. Цена обучения была 2700р, срок действия 3 года. Спасибо.
Отрицательные стороны:
Не было отмечено.
Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Роман Астахов

Положительные стороны:
Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.
Отрицательные стороны:
Не было выявлено.
Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Кирилл С

Положительные стороны:
Пользуемся услугами центра уже не первый год. Уже в течении нескольких лет наши сотрудники получают квалицированную помощь и консультацию в области охраны труда. Очень надеемся что ваши специалисты и дальше будут делится опытом и знаниями в целях повышения квалификации.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>