09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания КРЕАТИВ

Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Для себя не заметила
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Медси

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства! У руля стоят настоящие разрушители бизнеса, например, Парфенова Татьяна Николаевна, топ-менеджер ГМА 5. Прошу вышестоящее руководство, Президента компании, пожалуйста, внимательно отбирайте топ менеджеров и главных врачей! Работала там до начала 2024 года, и наблюдала, как разваливается клиника, как не учитываются интересы пациентов, как на общих собраниях критикует сотрудников и стравливает их друг с другом Парфенова Татьяна Николаевна. Это человек, создавший видимость свое компетенции путем развешивания многочисленных дипломов о своём якобы обучении у себя в кабинете. Её методы управления сугубо диктаторские. Достижения сотрудников (кроме любимчиков, которых она выдвигает в ...
Положительные стороны:
Ну я даже не знаю, сплошное гнобление отличных сотрудников и продвижение глупых ж*полизов
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Отрицательные стороны:
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания КРЕАТИВ

Положительные стороны:
Удобный график, замечательный коллектив
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Дамате

Отрицательные стороны:
Заработная плата, коллектив, условия труда
Положительные стороны:
Высокая заработная плата
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Тензор / Сбис

Положительные стороны:
Работаю в техподдержке больше года, очень нравится коллектив и руководство. Да, бывают переработки (по желанию), но лишняя копеечка лишней не будет) Техника быстрая, украсила рабочий стол, теперь работаю в уюте) есть кухня и столовая, еду можно с собой принести, либо купить. В обед можно поспать на диване)) или посидеть в кресле ямагучи. Больше всего нравятся корпоративы, особенно летние походы с палатками))
Отрицательные стороны:
На каждой работе есть плюсы и минусы, просто кому-то это подходит, кому то нет) для меня достоинств больше, поэтому рекомендую
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ростелеком

Положительные стороны:
Стабильная работа, хорошая зарплата, многое зависит от тебя, обучайся повышай квалификацию в онлайн университете, сможешь расти по карьерной лестнице! Сплоченный дружный коллектив, ежеквартальные тимбилдинги, профсоюз который заботится и помогает, дополнительные бонусы, подарки детям и сотрудникам. Лояльное руководство, всегда поддержит и при возможности пойдет на встречу!
Отрицательные стороны:
Хорошая работа, если работать)))
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ростелеком Контакт-центр

Положительные стороны:
Есть возможность удалённой работы, понятные и чёткие выплаты в срок, работа понятная, руководители все доводят до сотрудников
Отрицательные стороны:
Сама работа морально сложная, но тут каждому свое
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бюро новых решений – ликвидация и банкротство юрлиц

Положительные стороны:
Работаю первый год, но уже хочу сказать, что это лучшее место где мне доводилось работать График, сотрудники, руководство, зарплата - все на достойном уровне. Попасть сюда просто не получится - обязательное юридическое образование, я еще пришла с опытом работы 3 года в другой юр.компании
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Главная смена

Положительные стороны:
Приехала на вахту в первые , не разочаровалась . Кормят хорошо, условия проживания тоже . Задержек по оплате нет . Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет .
Подробнее>>